Просто выговориться

Ситуация следующая.Познакомились с молодым человеком. Вроде нормальный. Симпатичный,молодойи работает. Ну подумаешь, что то там употреблял(). Все же как то расслабляются. Позвал жить к себе. Почему бы и нет?!
Спустя 2.5 года. Что то в голове моей щёлкнуло и я захотела дачу. Может возраст, может корни деревенские. Изо дня в день, я хотела купить дачу. Устроилась на работу. Пахала какое то время. Разумеется,молодойчеловек не соглашался на покупку недвижимости. Аргументом было -"там работать надо". Я объясняла, что отлично умею в руках инструменты держать - бесполезно. Тут ещё попугаи деток принесли. Надо ухаживать за ними. Птицы не продавались. Задумала питомник создать. Ну там чипировать, паспорт завести, вакцинировать, сайт, блог им.
Их надо было отвезти в клинику.
И тут он, упёрся как баран, говорил что не позволит чипы вставлять.
Еще параллельно мне захотелось стать вет врачом и получить права. Устала работать кассиром или продавцом.
В итоге переругались и разошлись. Разумеется, обиделась и забрала все свои вещи и попугаев(самое главное). Благо он под "кайфом" был и позволил такое, лишь бы избавиться. Чуть позже, рассказала про все его нездоровые увлечения его матери. Очень хотелось справедливости.
Сейчас сижу и переживаю за все у своей мамы. Некуда было идти, вот к ней и припёрлась. Не успела накопить на свой дом.
Не, ну умом то я понимаю, что надо жить дальше, двигаться, что вроде все правильно. Но жить то страшно. Теперь я одна и взрослая. И сама отвечаю за себя.
Спустя 3 недели, решила не сдаваться и доделывать начатое. Ну там права получить, дом купить или построить. Отлично справлюсь сама. Без мужчины. Правда, как я потом на них смотреть буду непонятно.

Лига разбитых сердец

5.3K постов14.7K подписчика

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.