Просто спасибо

Писала тут вчера о подработке хоть какой-то. Так как уже край! Эта самоизоляция до абсурдных вещей. Приходиться на бегу переобуваться в другую профессию и искать пути заработка. Конечно, я думаю такая обстановка у большинства сейчас людей. Мы вынуждены как-то продержаться. И не важно ИП ты, или наёмный сотрудник. Одно порадовало безумно, именно тут вчера мне накидали классных советов, написали о полезных ресурсах. В вотсап писали и кидали ссылки. А одна девушка по имени Ирина(увы ссылки даже нет) помогла очень мне и я купила сегодня хотя бы еды деткам. Скажу честно, я аж растерялась от помощи, незнала как реагировать. Но есть же хорошие люди, которые помогут, просто потому что они такие, и ничего не берут взамен. И за это огромное спасибо! Какие никакие 300 р. но я заработала за день, а для меня это очень важно сейчас. Надеюсь завтра будет ещё лучше.
Оставлю ссылку на тот пост, мало ли кто сейчас тоже ищет, и нуждается в заработке.
На данный момент мой день начинается с ноутбука, где 100500 вкладок со всеми возможными ресурсами . Ещё не везде разобралась, но самоизоляция же, время есть, правда дети тоже во мне нуждаются и иногда надо разрываться! Да и спать ложиться приходиться поздно, но и время особо тоже не очень много в сутках как хотелось бы!

Предыдущий пост тут