Просто случай из жизни

Уже два года строю себе дом, сейчас осталась мелкая внутренняя отделка, но раньше у меня жила бригада из Таджикистана, для них на территории дома стоял уличный туалет. Забора у меня с соседями до сих пор нет, так как строятся и они тоже. В общем подходит ко мне соседка и говорит:

- Сноси нахер свой сартир деревенщина, заебало приезжать на участок, а тут гавном на весь дом воняет.

Значит два года он ей не вонял, а теперь воняет. Туалет вкопан на окраине моего участка, впритык к ее. Соответственно по закону, я не отступил метр от забора и обязан значит туалет этот снести. Ну мне не жалко, таджики уехали, а его в любом случае потом убрать собирался. 

В общем, ее требования я выполнил. А теперь самое интересное - о чем она не догадывалась. Ее бригада, которая до сих пор живет на участке, этим сартиром пользовалась, а мне не жалко было. Теперь они стоят такой же туалет у нее на участке, который будет ей вонять еще сильнее, ведь он будет стоять еще ближе к ее дому, а я прослежу, что бы метр от забора отступили.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
102
Автор поста оценил этот комментарий

отличное начало соседских отношений)

раскрыть ветку (7)
47
Автор поста оценил этот комментарий

причем да, пидорасом- то ТС останется по ее мнению

раскрыть ветку (6)
75
Автор поста оценил этот комментарий

А с такими что ни делай, все равно пидарасом останешься.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому проще сразу ничего не делать

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Проще сразу с этой стороны забор повыше и по тяжелее делать
7
Автор поста оценил этот комментарий
У моего деда так с соседом по даче уже лет 40 вражда длится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Часто такое видел. Это уже отдельная дисциплина дачная. Больше ради интереса,а не от желчности соседей)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня сложилось впечатление, что ТС вполне готов для пинг-понга говном.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку