Просто сделал ролик по Genshin Impact

3
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, что его в любом виде не примут. Пикабу читают, здесь котируются только текст и картинки, а чтобы кто-то решил посмотреть Ваше видео, нужно быть очень доверенным и уважаемым дядькой. Попробуйте посидеть, почитать, влиться в сообщество, а потом сами поймёте, как оформлять свои публикации.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Доходчиво. Спасибо за потраченное время!

5
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу видео не в почёте. Смысл любого видео тут должен быть продублирован в текстовом виде. Ваш формат текстом вряд ли продублировать получилось бы, но нужно хотя бы было кратко описать, о чём это видео и как вы его старались сделать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я шо сплю? Объектиненько.. Добрый человек - здоровья вам!
Скажите, если в следующем посте я исправлю, вами перечисленные замечания, и добавлю это же видео как дополнение в самом конце статьи, не будет ли это расцениваться как спам?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня не заинтересовало, но я всё равно ставлю плюс.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю даже, что и сказать.. Как я уже понял, за не долгое пребывание на пикабу - ваше действие крайне редкое явление на данной площадке. Спасибо, большое!

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе и в прошлый раз говорили, что видео без текстового сопровождения тут не желательно. А ты "читайте пост внимательно, все нормально".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

После публикации поста "про блокировку", я в первые за долгое время чувствовал напряжение. Я больше не хочу ни с кем спорить. Извините, пожалуйста.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто поставлю минус, ибо ни описания, ни чего-то ещё.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий