Просто приснившийся мне сон

Уже несколько месяцев записываю свои сны вследствие их необычности, но в этот раз настолько интересно получилось, что захотелось и тут поделиться. В общем содержание сна:

По космическим просторам дрейфует корабль, в котором живут и обучаются подростки, которые в будущем займут должности в организации, которая называется Центр Космических Исследований. Для того, чтобы подростки не переделали корабль на свой лад и не понатаскали лишнего, несколько раз в сутки, весь корабль прочесывается специальной программой, которая после предварительной сирены уничтожает всё живое и все лишние предметы, которые дети могли затащить на корабль. Сами они в это время стоят на специальных ковриках, которые система уничтожения обходит. По этой причине, они не могут ни принести на корабль своих вещей, ни, тем более, завести домашних животных. И им там очень скучно. Тем более, что их учительница по безопасности и киберзащите, бывший хакер, мужеподобная лесбуха, по совместительству, моя бывшая соседка, всячески поносит Центр Космических Исследований, считая, что он слишком зациклен на защите своих кораблей и систем, и это не позволяет ему совершать новые открытия. От скуки подростки решают похитить кого-нибудь на свой корабль, и похищают меня. Я им очень понравилась, на корабле мы кушаем пиццу и я играю им на гитаре. Потом они возвращают меня обратно, и это повторяется еще несколько раз. Но позже между мной и одним из ребят начинается конфликт, и я не успеваю вовремя покинуть корабль, чтобы не попасть под действие смертоносной программы. Я чудом спасаюсь, встав вместе с одним из ребят на один коврик, но теперь Центр знает о моем существовании. Внезапно я оказываюсь на земле, возле дома, где меня встречает толпа, а оттуда меня переносят в Чикаго, где находится земной штаб Центра Космических Исследований. Там, за стаканчиком коктейля я разговариваю с генеральной директриссой Центра, и ее маленьким, но очень смышленным сыном. Еще обнаруживается, что в Чикаго все дома покрыты полиэтиленом. После совещания, подростков с корабля решено распустить.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО