Просто поговорить

Че то ребзи,я совсем раскис.вот уже 2 года борюсь с шизофренией и если честно ничего не выходит.сон никакой,галлюцинации. А вот сегодня ушла жена с ребенком и я остался совсем один.говорит,ты никудышный и чуства к тебе у меня прошли.как с этим справиться в одного,я не особо представляю.иногда я думаю,что почему я заболел этой болезнью.если господь,хочет сильно наказать, он лишает разума.близкие друзья перестали со мной общаться.я тут не чтобы меня пожалели,а просто поговорить с кем нить..может есть такие же бедолаги,как я. извините,если не по адресу.

А вообще подумываю самовыпилиться.зачем такую жизнь?

Я не такой прям рэмбо,чтобы каждую ночь засыпая не понимать,где нахожусь..

Сына жалко.

В больничке я уже был.сам пришел.ничего кроме самодурства и угнетения леч.врача я не обнаружил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не поняла, вы лечение то получаете? Или полечился, не понравилось, и плюнул на это дело?

Ну а в остальном... мало приятного, но подумайте об этом с такой стороны - на свете много, очень много, людей, столкнувшихся с онкологией и другими крайне невеселыми болезнями. Их господь тоже решил сильно наказать? Всех?

Просто жизнь... У каждого свой крест, кто-то заболел, кто-то потерял близкого, кто-то умер.

Ищите своего врача. Не найдете в своем городе, попробуйте например в Москву на Потешную обратиться, они по ОМС работают, могут госпитализировать для подбора терапии. С шизофренией при грамотном лечении, если добиться компенсации, то можно жить долго и вполне счастливо до глубокой старости. Не понаслышке знаю, есть коллега с такой проблемой. И родственница была, прожила долгую жизнь и умерла в 90 лет в окружении любящих детей и внуков.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо когда семья не выбрасывает на помойку человека с заболеванием, от этого многое зависит.
раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а мне не повезло

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже. Пока была здорова и тащила на себе весь дом двадцать лет, была любимой и нужной. А стоило заболеть - муж и сын сразу отказались.
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сочуствуювам.и как вы справились?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пока особо никак. Эмоционально и душевно очень тяжело, уже почти два года. Ощущение, что тебя выбросили как поломанную игрушку. Состояние полностью минусовое. С плюсов только то, что понемногу начала общаться с людьми.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Держитесь я с вами. Но я только в начале пути.не знаю хватит ли у меня сил ,как у вас.у вас тоже шизоспектр?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из этой же области. Не знаю правда насколько точен диагноз и правомерно ли его выставлять после первого в жизни приступа (никогда небыло никаких предпосылок) и 15 дней стационара. Вы тоже держитесь, трудно идти по этому пути без поддержки близких и родных, когда они так нужны.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня родной отец послал нахрен когда я заболела онкологией. Верьте в себя и свои силы, найдите хорошего доктора. Все будет окей

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Вы тоже

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я с провинции,врятли меня в Москве ждут на потешной.

Про онкологию-они хотя бы понимают,кто их враг и с кем бороться.

А когда враг ты сам и борьба с самим собой?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Любая болезнь это ты сам. Абсолютно любая.

На Потешную может записаться и попасть любой гражданин РФ.  Кто реально хочет бороться - ищет возможности, кто не не хочет - причины.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку