Просто поделился..

Ребят привет. Это с моей страницы вк и для моих друзей... Да я знаю,он не прав.Надо держать обещание.Но все же он ДРУГ и просто покурил сигарету.
...........................................................................
Многие из вас знают эту замечательную пару….Ну так вот,эти милые люди поссорились.
Суть да дело в том,что он не сдержал обещание.Ну она долго не думая,собрала вещи,психанула и ушла.Теперь ждет,пока он слезно приползет к ней на коленях с розой в зубах.И будет умолять ее простить….

Теперь как я вижу эту ситуацию…….
Девочка ты не офигела ли!!!!!Ты полюбила его и приняла таким какой он есть.И этот парень пошел на компромисс.На очень серьезный компромисс с самим собой.Заметь ради тебя.Заметь.

И вот это обещания,он выполнял как мог.Ведь тяжело выполнять данное обещания.Ты это знаешь. Но тут он немного оступился….И тебя понесло!!!!
Что самое главное,он сразу понял,что накосячил!!!Признал свою ошибку и извинился.Так нет ты собрала вещи и уехала!!! Какого хрена…...ок

В первую очередь,он хочет стать лучше для тебя!!!Пусть не всегда у него это получается.Но все же он старается…А ты об него так ноги вытираешь.

А что ты делаешь для него?На какие компромиссы ты пошла ради ваших отношений?Ответь для себя хотя бы....

PS-Дружище не перед кем никогда не унижайся.Не надо никаких роз во рту!Не надо,тем более,вставать на колени и тд....Если ты сам себя не зауважаешь,то с чего она тебя будет уважать…..