Просто он всем говорил что чувствует себя лучше всех!

Просто он всем говорил что чувствует себя лучше всех! Сыроедение, Вегетарианство, Спорт, Смерть, Марафон, Красноярск, Яумрувкрасноярске

В Красноярске 22-летний участник марафона «Июльская жара», скончавшийся во время забега, был вегетарианцем и практиковал сыроедение.

На своей странице в соцсети «Вконтакте» он делился опытом, отмечал, что в последнее время чувствует себя хорошо и предлагал пользователям свои знания о сыроедении.


Трагедия произошла в воскресенье, 2 июля. Дежурившие рядом врачи не сумели спасти молодого человека, который остановился и упал на 21-м км дистанции.


пруф: http://tvk6.ru/publications/news/27707/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Природу не обманешь, она забирает слабых умом и телом.

раскрыть ветку (11)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не факт, тут как фишка ляжет. Я вот мясо ем, но сдох бы уже на втором-третьем километре)))

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Но ты жив. Значит тебе хватило ума не тащить туда свое слабое тело.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ту не поспоришь)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да там ещё жара ебучая была. Я сам там был, не бегал правда. Удивлен, что только один помер.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бывал несколько раз на школьной линейке у своих детей. Там постоянно пару-тройку человек выносили из построения из-за потери сознания. А тут человек-гусеница решил, что сможет получать достаточно энергии из растений, не имея системы пищеварения травоядных. За что в общем-то и поплатился)

Иллюстрация к комментарию
66
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздеж. В природе силён фактор рандома, с небольшими условностями. Я знаю немало людей, которые не блещут умом и вообще хуйней по жизни страдают. Живы и умирать не собираются. Я спрашивал.

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да судя по наблюдениям реально все болячки от нервов. Чем человек тупее, тем меньше нервничает и болеет меньше.


а потом внезапно умирает.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Значит здоровьем блещут.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А они бегают марафонские дистанции?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Причём с пивасом в руках.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ничего справедливее природы. Просто мы за рандом принимаем то, что не понимаем.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку