Просто нытьё

Тут чего только не пишут, и я хочу поныть, не для оценки или советов, а просто высказаться, потому что тяжело. Хотя понимаю прекрасно, что меня камнями закидают и кучу оскорблений напишут - я знаю всё про себя и это так. У меня муж и двое детей, 8 и 6 лет, и за последние годы я понимаю, что это вообще не моё. Типа чайлдфри с двумя детьми, дичь какая. Но я не могу радоваться, меня раздражает их поведение, непослушание, разговоры, необходимость постоянно что-то делать, отсутствие свободного времени, когда приходишь с работы. Я думаю, зачем я пошла на это, зачем вообще рожала, мне совершенно не в кайф вся эта движуха. Сидим в тц, вокруг очень много семей с детьми, как-то люди живут и радуются, а я хочу прийти в чистую тихую квартиру, готовить или не готовить, как мне захочется, лечь спать тогда, когда мне захочется, куда-то сходить, куда мне хочется. С мужем на грани развода, обвиняет, что мало занимаюсь с детьми, работа много времени занимает, а я и не хочу с ними няньчиться. Выходные хочу в своё удовольствие провести, а не развлекать их. Муж хороший человек, семейный, любит детей и уделяет им время, а я себя чувствую не на своём месте. Детские проблемы просто бесят, когда надо спать, то начинается пить, есть, ой то забыл, ой это забыл. С работы не хочу домой, потому что знаю, там начнётся эта вечная карусель, которой ни конца ни края. Безумно угнетает это, чувствую что очень плохо подумала о том, чего я действительно хочу, еще много лет назад. Но сейчас уже изменить этого нельзя. Смотрю на других, женщины хотят забеременеть, для них это счастье и радость, заботятся и растят своих детей, любят их. В обществе у нас не принято не хотеть детей, об этом вроде как не говорят, проще сказать, что не получается, я сколько таких историй слышала. А у меня всё так легко получилось, только вот тогда я шла на поводу, так надо, семья же. А сейчас вымучиваю из себя какие-то крохи, нет ни сил, ни желания, ни радости от материнства, ничего. Понимаю, что хочу быть одна. Понимаю, что нельзя это никому сказать. Понимаю, что всё пошло через жопу, но сделать с этим ничего не могу