Просто нужен хороший человек)

Ну вот и я докатилась до знакомств в соцсетях😆
Если честно, запросы-то небольшие, но видимо сложно выполнимые.
Итак, про себя. Мне 39, взрослый ребёнок почти живёт отдельно. Тружусь в сфере туризма и фитнеса (разные направления, потому что это две работы). обладаю неплохой фигурой и приятными внешними данными.
Из увлечений: горные лыжи, велосипед, байсы, байдарки, горные походы и просто пешие путешествия, фитнес, книги, рукоделие (вязание). Также культурно-эстетический отдых в виде театров, музеев, экскурсий. Из бытового: люблю готовить, наводить уют, но без фанатизма (иногда душевное спокойствие дороже чистой посуды).
Из ближайших планов - покупка авто. Мечтаю поехать во Вдадик за машиной, но очень боюсь, так как никогда ещё таким способом не покупала машину.
Ах да! Я из Иркутска.
Ищу человека. Адекватного, лояльного, состоявшегося в своей профессии и любящего жизнь. Неженатого и отпустившего прошлые отношения. Хочется, чтобы мы были на одной волне, поэтому, если увлечения будут совпадать - здорово! Если нет - отлично! Значит я освою что то новое, возможно, и ты) Но интересы, кроме работы, должны быть!
Возраст сильного значения не имеет, но мужчины после 45, увы, выглядят не очень хорошо. Хотя, конечно, всё индивидуально.
По поводу вредных привычек, у меня их нет, но к курению я терпимо отношусь.
В отношениях я предпочитаю общаться по классике, мужчина - сильный, добрый, умный, женщина - красивая, хрупкая, интересная.
Кстати, если вдруг моя судьба обнаружится в другом городе, это тоже не помеха. Люблю путешествовать).

@Malinovaya_polyana_18 Писать мне можно в телеграм. Фоточки ниже)
Чем черт не шутит, а вдруг?

Просто нужен хороший человек) Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 36-40 лет, Иркутск
Просто нужен хороший человек) Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 36-40 лет, Иркутск
Просто нужен хороший человек) Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 36-40 лет, Иркутск

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.