Просто несколько мыслей

1) Минусы. Да хрен бы с ними. Они, действительно, не нужны. Потому что, толпа леммингов без собственного мнения громко орёт и минусует неугодное им мнение. И подключается остальная толпа. Итого, получаем эффект этой самой толпы.

К примеру, на реддите (какая никакая альтернатива), я никогда не читал общую ленту, а подписывался на интересные мне паблики. Там же, в сообществах, есть порог входа, к примеру, без определённого рейтинга, ты не сможешь туда публиковать своё. Это хорошо отсеивает не нужный контент.

2) "Опять свой телеграмм указали. Минусую" Неоднократно это видел. К примеру, есть тут хороший автор, публикует обзоры фильмов, занимается переводами и публикует их у себя. Но вот это самое стадо, которое ничего сами делать не способны, видят только лишь телеграмм.

3) Про политику и религию даже писать больно. Коротко, атеисты и либералы (именно негативная окраска слова, либерализм тут не причём) это модно. Своего мнения у них нет. Им десятилетия вбивали в голову как надо думать и во что не верить, если будет отличное от их картины мира мнения - триждеблядская ярость.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K поста2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

1
Автор поста оценил этот комментарий

1. согласен. Вполне нормальный вариант, когда их видит только автор. Я когда вижу отрицательный балланс своего поста, то понимаю, что явно что-то не так с постом ибудк корректировать этот момент или совсем не писать на подобную тему или жанр.

2. тоже согласен. мне вообще пох, кто там что указывает. хоть телеграм, хоть инстаграмм, хоть хуй знает что грамм

3. тут совсем похуй. И ту и другую тему я забанил

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про политику и религию я уже так, разошелся) это не важно
показать ответы