Просто немного цитат от действительно крутых ребят

Просто немного цитат от действительно крутых ребят Цитаты, Мотивация, Мысли, Музыка, Музыканты, Рок, Рок-н-ролл, Metal, Длиннопост

"Каждый шаг на пути к твоей мечте должен быть красивым – всё остальное, на мой взгляд, не имеет смысла".


"Счастье и успех зависят не от происхождения человека, а от его сознания".


/Рудольф Шенкер/


"Братья показали мне первые аккорды, и вскоре меня перестало интересовать почти всё, что происходит вокруг. Я даже прогуливал школу, чтобы лишний час посидеть с гитарой. А потом меня ещё спрашивают, каким образом я стал таким крутым!"


/Ангус Янг/


"Первым делом я гитарист, ещё иногда развлекаю народ. Это зависит от того, насколько хорошо работает виски".


"Никогда не бывает такого, чтобы я остался чем-то доволен. Я постоянно стараюсь совершенствовать свою музыку".


"Быстрее всего гитара повлияет на человека, если этого самого человека треснуть ею по башке!"


/Ричи Блэкмор/


"Я хочу быть американцем! Америка — самое клёвое место на земле. У них там свобода слова и МакДональдсы".


"Нафиг всё – в школе мне лучше всего давались прогулы".


"Я не такой сумасшедший, как все думают, я гораздо хуже!"


"Я редко слушаю новомодные группы, обычно они слушают меня".


/Оззи Осборн/


"Верить в себя совсем не обязательно, главное верить в то, что ты делаешь. Тогда в это поверят другие".


/Джимми Пейдж/


"Деньги не купят вам счастья, но они чертовски быстро принесут вам его!"


"Я не хочу изменить мир, для меня главное – счастье".


/Фредди Меркьюри/


"Помню, что мы тогда реально напились, я сам был пьян в дрыбадан, и начал пьяным петь этот куплет, и о чудо, это оказалось то, что нужно! Потом появились эти слова, "Balls to the Wall". Иной раз всё происходит и рождается по чистой случайности".


/Удо Диркшнайдер/


"Целое поколение выросло тряпками, знаешь. Больше никто не наслаждается. Они критикуют друг друга за веселье!".


"Я не жалею. Сожаления бессмысленны. Слишком поздно. Всё уже сделано, разве нет? Нет смысла жалеть о том, что невозможно изменить".


/Лемми/


"Поверьте в любовь. Поверьте в магию. Чёрт возьми, верьте в Санта-Клауса. Поверьте в других, поверьте в себя. Поверьте в свои мечты. Если не вы, то кто?"


/Бон Джови/


"Когда я пошёл в школу, меня спросили, кем я хочу быть, когда вырасту. Я записал "счастливым". Они сказали мне, что я не понимаю задание, и я сказал им, что они не понимают жизнь".


/Джон Леннон/


"До тех пор, пока мою фотографию дают на обложке журнала, меня не заботит, что обо мне пишут на 96-й странице".


/Мик Джаггер/


"Амбиция – это мечта с восьмицилиндровым двигателем".

/Элвис/