Просто немного о себе, на веб-камеру))

Просто, мысли обо всём

483 поста323 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правило только одно, будьте Людьми

2
Автор поста оценил этот комментарий

Максим, продолжай заниматься тем, что находит в тебе отклик, позитива тебе=)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, Макс! Я впечатлен твоей силой духа! В начале видео я задался вопросом, а чем ты занимаешься в свободное время? И в самом видео ты ответил на него - ты читаешь книги и общаешься с людьми. Это самое логичное, что можно сделать на твоем месте. Это круто. Это видео свидетельство силы твоего духа. Не смотря ни на что, ты продолжаешь быть активным. Это победа, которая не снилась подавляющему большинству людей (мое мнение). Как победить в чемпионате мира или на олимпиаде! Было бы интересно узнать какие книги ты читаешь, что особенно впечатлило, возможно пообсуждать потом. Очень интересно, что твоя речь имеет яркую эмоциональную окраску, не смотря на то, что тебе трудно говорить. Не знаю, сравнивали ли тебя со Стивеном Хоккингом (наверное да), но первое, что я подумал, когда увидел тебя это ассоциация с этим гениальным ученым, который не смотря на проблемы продолжал активную деятельность (в том числе и в науке). В общем, мужик, я впечатлен и рад знакомству.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за тёплые слова )

да, вначале моей деятельности на Пикабу, меня часто сравнивали со Стивеном Хоккингом, а сейчас редко так пишут ))

ещё раз Спасибо )