Просто немного хейта мелкомякгих.

Ни в коем случае этот ролик не может быть хорошим или плохим. Этот ролик отражает действительность. Производители ноутбука “Samsung" или производители операционной системы Windows 10, коей я пользуюсь по лицензии, либо производители игры цивилизация 5, коей я пользуюсь скачав лицензионную копию с сайта steam... Пожалуйста, кто нибудь. (желательно самсунг. Люблю железо). Сделайте пожалуйста мне подарок. Я не хочу зависания в цивилизации. Я просто хочу играть. На мой взгляд железа хватает полностью. Самсунг, вы там где?
Проблема в повисании намертво при выключении девайса. Конечно винда отзывается на 3 кнопки, но... Дальше никак и никуда. Xbox 360 работает без проблем с меньшими ресурсами. Микрософт - имхо ваш косяк! И не надо тут разводить политику - типо сам виноват. Я купил устройство. Я хочу адекватной работы. Всё.
И да, кстати... Извиняюсь за ненормативную лексику на видео в конце. Был очень расстроен.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Начнем с того, что как ты его настроил?

Продолжим тем - зачем тебе деспетчер, если он у тебя заблокирован.

Далее - деспетчер после разблокировки вызывается?

ну и на последок - дело не в компе, а именно в уснувшей игрушке - попробуй esc(такие проблемы бывают с видео) и альт+таб



У меня иногда отказывается монитор просыпаться, если уснул на видео

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И начнем с того, что я в... Жопу ламер. И туда же. Ага. И я не в курсе, вообще, как монитор выключать. А Вы мне про альт таб рассказали... Мне же плохо будет...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И кстати, зачем мне все эти танцы с бубном? Или это в России изначально планируется при покупке софта?
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно непонятна ваша ирония в коментариях. Здесь ответсвенных за вашу проблему нет.


Изначально при покупке софта не исключается вероятность сущестования в нём багов. Хоть в России, хоть в Зимбабве. Вместо истерики перед посторонними людьми в интернете достаточно воспользоваться поиском.

Автор поста оценил этот комментарий

а потому что те же драйвера ты не покупаешь, а только скачиваешь. И причем тут Россия?

Проблема может быть в настройках твоего ноута(свой моник я чинил уже пару раз, пример проблемного моника), так и с оптимизацией игры, так и с софтом.


Если у тебя наблюдаются такие проблемы только с одной игрой - то проблема в ней(там меняются только шрифты, а не пишется игра под Россию), если проблема наблюдается не только - попробуй не использовать спящий режим, а просто отключение экрана. Ну и дальше эксперементируй.


У меня сейчас комп произвольно, скажем так выключается(скорее перезагружается), думаю, что проблемы в охлаждении. И скорее всего процессора.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хочу разбираться. Я - тупой юзер. Я хочу сдесь и сейчас. Новое железо или софт. Мне всё равно. Важен результат.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тогда неси в сервис центр

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы над ним и там поугарали?)
Автор поста оценил этот комментарий
Новое железо или софт.
Тогда проще сразу новое железо. Ноут минимум на 8300H+GTX1050 - уже будет быстрее этого ноута из поста.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку