-20

Просто немного хейта мелкомякгих.

Ни в коем случае этот ролик не может быть хорошим или плохим. Этот ролик отражает действительность. Производители ноутбука “Samsung" или производители операционной системы Windows 10, коей я пользуюсь по лицензии, либо производители игры цивилизация 5, коей я пользуюсь скачав лицензионную копию с сайта steam... Пожалуйста, кто нибудь. (желательно самсунг. Люблю железо). Сделайте пожалуйста мне подарок. Я не хочу зависания в цивилизации. Я просто хочу играть. На мой взгляд железа хватает полностью. Самсунг, вы там где?
Проблема в повисании намертво при выключении девайса. Конечно винда отзывается на 3 кнопки, но... Дальше никак и никуда. Xbox 360 работает без проблем с меньшими ресурсами. Микрософт - имхо ваш косяк! И не надо тут разводить политику - типо сам виноват. Я купил устройство. Я хочу адекватной работы. Всё.
И да, кстати... Извиняюсь за ненормативную лексику на видео в конце. Был очень расстроен.

Дубликаты не найдены

+3
Наркоман что ли?.. может хбокс тоже засыпать умеет или в гибернацию входить?..

Вопрос к разрабам, которые не спилили поддержку засыпания в игру, вот и все.
раскрыть ветку 9
-4
Я вас не понимаю. Я купил игру. Я купил устройство. Я просто хочу играть. С комфортом.
раскрыть ветку 8
+2
Вы купили суп и вилку. Вилка нужна для поедания пищи? Нужна! Но есть суп ей получается плохо. А я просто хочу кушать с комфортом.

Не нравится игра - делайте возврат. Но винда тут или ноутбук тут не при чем.
раскрыть ветку 7
раскрыть ветку 7
+1
Почему нельзя больше одного плюса поставить, а? Блин. Как легко и просто то все оказалось. Иногда такое случается и я ничего умнее чем логоффнуться и не придумал.
-6
Я понял, это возможно решение. Но почему ты это мне постишь, а не мелкософт? Я хочу от них лично! Информации или компенсации в денежном эквиваленте.
раскрыть ветку 5
+2

Зачем мне это писать в майкрософт? Вам непонятно, вы и пишите. Я поиском пользоваться умею.

0
компенсации в денежном эквиваленте
Тогда обращайтесь в суд. Только к сожалению за кривой софт практически нет дел, чтоб физик выиграл деньги за проблемы с кривым по.
0
О компенсации не может быть и речи. У Билла Гейтса сейчас финансовые трудности и вообще он занят.
0
Это не решение. Это лишь позволит закрыть зависший процесс игры и продолжить пользоваться ноутом.
0

А причем тут винда?

ещё комментарии
+1

Производители ноутбука “Samsung"

Самсунг не делает ноутбуки уже лет пять минимум.

или производители операционной системы Windows 10, коей я пользуюсь по лицензии,

Скорее всего на ноуте была лицензионная 7 или 8 и она обновилась? Но глюки от такого обновления никто не отменял, тк в момент выпуска этого ноута 10 не было.

либо производители игры цивилизация 5, коей я пользуюсь скачав лицензионную копию с сайта steam...

Им ещё больше начхать, не их проблема.

Пожалуйста, кто нибудь. (желательно самсунг. Люблю железо). Сделайте пожалуйста мне подарок.

Подарки они предлагают при покупке новых телефонов, а про ноуты они забыли.

Я не хочу зависания в цивилизации. Я просто хочу играть.

Никто не хочет зависаний, но приходится.

На мой взгляд железа хватает полностью.

А8 - старый процессор от АМД. Как владелец ноута на АМД А10 - до сих пор злюсь зачем брал ноут на АМД, лучше бы взял на интел. До сих пор икаю от амдешных глюков, как их вспоминаю.

По производительности требования у игры впритык к игре, а тут ещё 10, которой не было, когда этот ноут был выпущен.

Самсунг, вы там где?

На заводе делают телефоны, про ноуты они уже сколько лет назад давным давно забыли.

Проблема в повисании намертво при выключении девайса.

Глюки дровишек у АМД - ещё те даже на родной ос, а тут винда, которая моложе дровишек. Так что не удивительно.

Конечно винда отзывается на 3 кнопки, но... Дальше никак и никуда.

Она просто очень сильно думает. Если игра сожрала всю память, а стоит HDD, то такое зависание ничуть не удивительно.

Xbox 360 работает без проблем с меньшими ресурсами.

Не стоит сравнивать консоль и пк. Игры на консоли пишутся впритык на железо консоли, в результате глюков нет, а вот у компов - архитектура открыта, но есть глюки.

Микрософт - имхо ваш косяк!

Тут виноваты АМД.

И не надо тут разводить политику - типо сам виноват.

Виноваты АМД.

Я купил устройство. Я хочу адекватной работы.

Требовать со старичка работающего под 10 что-то сложно. Ему уже лет 5+, так что чудо, что он работает.

Как вариант откатится на родную ос и не париться.

+1
производители операционной системы Windows 10, коей я пользуюсь по лицензии
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-1
Да, я идиот. Но правильный идиот. По понятным причинам, вам, двум ебанатам на фото, пруф не скину.
раскрыть ветку 3
+2

>Называет себя идиотом.

>Разговаривает с известной фотографией.

Как всё сходится.

раскрыть ветку 2
0

Если ты в Москве, могу приехать посмотреть на выходных. Бесплатно.

0

Проверь
Win+Ctrl+Shift+B

0

Начнем с того, что как ты его настроил?

Продолжим тем - зачем тебе деспетчер, если он у тебя заблокирован.

Далее - деспетчер после разблокировки вызывается?

ну и на последок - дело не в компе, а именно в уснувшей игрушке - попробуй esc(такие проблемы бывают с видео) и альт+таб

У меня иногда отказывается монитор просыпаться, если уснул на видео

раскрыть ветку 8
-1
И начнем с того, что я в... Жопу ламер. И туда же. Ага. И я не в курсе, вообще, как монитор выключать. А Вы мне про альт таб рассказали... Мне же плохо будет...
-1
И кстати, зачем мне все эти танцы с бубном? Или это в России изначально планируется при покупке софта?
раскрыть ветку 6
+1

Абсолютно непонятна ваша ирония в коментариях. Здесь ответсвенных за вашу проблему нет.

Изначально при покупке софта не исключается вероятность сущестования в нём багов. Хоть в России, хоть в Зимбабве. Вместо истерики перед посторонними людьми в интернете достаточно воспользоваться поиском.

-1

а потому что те же драйвера ты не покупаешь, а только скачиваешь. И причем тут Россия?

Проблема может быть в настройках твоего ноута(свой моник я чинил уже пару раз, пример проблемного моника), так и с оптимизацией игры, так и с софтом.

Если у тебя наблюдаются такие проблемы только с одной игрой - то проблема в ней(там меняются только шрифты, а не пишется игра под Россию), если проблема наблюдается не только - попробуй не использовать спящий режим, а просто отключение экрана. Ну и дальше эксперементируй.

У меня сейчас комп произвольно, скажем так выключается(скорее перезагружается), думаю, что проблемы в охлаждении. И скорее всего процессора.

раскрыть ветку 4
0
В чем проблема описанная в посте? Если пойму, то постараюсь объяснить
раскрыть ветку 4
0

Проблема в пользователе. Сменить владельца данного ноутбука и проблема пропадет сама собой.

раскрыть ветку 2
-1
В тупых комментаторах вообще вселенское зло...
раскрыть ветку 1
-2
Ну вы видео то смотрели? Проблема с игрой.
0

Цивилизация в последнее время стала дико тупить.
Есть такое, подтверждаю.

раскрыть ветку 5
+2
Цивилизация в последнее время стала дико тупить

Хорошо сказано

0
Возможно оптимизация хуевая
раскрыть ветку 3
+1

Опять потоп устраивать предлагаете?

раскрыть ветку 2
-2

Нашел место пожаловаться, щас тебе доброжелатели популярно объяснят какой ты не далекий

раскрыть ветку 4
-1
Объясните пожалуйста. Может я зря на самсунг агрюсь...
-1
Не далёкий имхо слитно... =)
-1
Вот вы можете объяснить? Я с удовольствием критику приму, если она конструктивна и на пользу.
раскрыть ветку 1
+1
Не закрывай крышку когда цивилизация запущена.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: