Просто наушники

Помните, этот скандал с наушниками GPODS, и "отечественной" разработкой (а по факту переклейкой ярлычков с китайских наушников, и продажей втридорога).

Этим маректолухам, совершенно справедливо, накидали накидали мешок, тех самых, про которые Табаков в Ширли-Мырли кричал, и сверху добавили.

Вот только, в комментариях постоянно проскальзывали такие высказывания в стиле "нифига у нас своего не может быть разработано - всё с Китая".

И вот в моей ленте вижу серию постов, как пикабушник @Andreycrusader1 с братом, делает свои собственные наушники:

Проводные: Самодельные наушники на 3D-принтере

С блютузом и девицами: Самодельная Bluetooth гарнитура на 3D-принтере

И стало мне радостно и прельстиво (олды вспомнят). Думаю - поделюсь с вами. Кто знает - вдруг ребятам повезёт, на них выйдут люди кто поддержит и выведет их на большой рынок.

Пост - без рейтинга, просто захотелось рассказать всем.

@Andreycrusader1 - так держать, (если станешь мультимиллионером - с тебя эксклюзивные наушники с моей аватаркой :) ).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот щас не понял. Ты просто ещё раз выложил ссылки на их посты, так?
@moberator,  реклама!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Где таки реклама?

Я таки много денех получил?

Не несите чушь.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Учите русский, чтобы понимать юмор! (с)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Русская языка - велика и могуча! )


Шутки шутками, а вот порою некоторые персонажи на полном серьёзе вопят про рекламу в подобных ситуациях, и требуют забанить до седьмого колена.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

О, это да.
Но я ж даже модератора позвал, обрати внимание, немного неканоничного))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты же не позвал ужасного и страшного moderaptor  :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну не настолько уж я и шутник!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку