Просто маленькая история про учителя

7 класс
Как же это было давно
Лет 10, если не 15, уже пролетело
Но на всю жизнь мне запомнился один случай, о котором я вам и поведую
6 сентября, учебный год только начался, наша дорогая классная руководительница решила провести Психологический Тест
Сам тест был о вашем характере, о том, как вам просто находить друзей и т.п.
Дорогая Е.Ю. (так звали нашу классную руководительницу) сообщила нам о том, что тест будет анонимный, и все результаты увидит только она
И я решил совершить одну из самых роковых ошибок моей школьной жизни
Написал правду
О том как мне одиноко без друзей, о том что у меня этих друзей то и нет, о том как мне тяжело заводить новых друзей
На следующий день Е.Ю. вызвала меня к доске и при всем классе начала нести чушь, аля "Иди ищи друзей" или "Ребята, смотрите, у него нет друзей", да еще и моим родителям все рассказала. Естественно глупые детские умы сразу же нашли козла отпущения. Постоянные насмешки, тыканья пальцами сделали из меня забитого чухана, который ненавидел школу
Первые друзья в классе у меня появились лишь через 3 года
И конечно же, на выпускном, Е.Ю. абсолютно заслуженно на меня обиделась, за то что я, прямо со сцены, во время речи медалистов, сказал что в моей золотой медали нет никакой заслуги моей многоуважаемой классной руководительницы
За ошибки прошу не пинать, пишу немного в нетрезвом состоянии
Хочу передать привет моей любимой школе №51
Некоторые имена и даты изменены в целях сохранения анонимности

Лига Педагогов

1.7K постов5.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать все, что можно отнести к педагогам и педагогике.

...

Нельзя.

1. Попрошайничать;

2. Рекламировать;

3. Оскорблять участников сообщества;

4. Писать не по теме;


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
121
Автор поста оценил этот комментарий

В 10 классе проходили психологический тест. Нужно было нарисовать сказочное существо.
На родительском собрании моей маме сообщили, что мой хвостатый колобок с рогом на чубе и единственным глазом ярко демонстрирует агрессию направленную против родителей и очень серьезные комплексы по поводу своей внешности.

раскрыть ветку (47)
55
Автор поста оценил этот комментарий
В моей школе психологическими рисунками увлекалась педагог по изо. Мол, нарисуйте дети, что угодно - свободная тема. 5 класс. Ну нарисовала просто розочку. Моей маме сообщили, что розочка это я сама, а шипы(!) на розах рисовать не нормально - это значит я всех отталкиваю проявляя агрессию. И поэтому друзей у меня не будет и тп. Вплоть до наркомании.
раскрыть ветку (16)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Так и на чём сидите?

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно же.

раскрыть ветку (13)
79
Автор поста оценил этот комментарий

на pikabu :)

раскрыть ветку (11)
29
Автор поста оценил этот комментарий

О, это из тяжелых, с него хер соскочишь

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а_если_дота,то_это_вообще_с_концами.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолюьно неврено
После получения личной ачивки за 2к часов - в доту почти не тянет, ушел в вов, вон там с концами все
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прокачал все 12 классов за аликов до 110/900+ за 8 месяцев. Все, при запуске игры устойчиво проявляются рвотные позывы. Передоз.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наглая ложь, учитывая как её перелапачивают каждый раз начиная с 7.0 желания играть нет.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
+1, послал нахуй габена и лягуху после 7.0, в доте наиграно 4666часов.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы сатанист
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если ВОВ?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ветеран Отечественной Войны?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уступайте места пожилым, беременным женщинам, и ветеранам Ворлд Оф Варкрафта!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот неправда

1
Автор поста оценил этот комментарий
На мармеладе, все просто
10
Автор поста оценил этот комментарий
В начальных классах я на перемене как-то "курила" карандаш. Уж не помню, что я там изображала. Учительница возмущалась, говорила, что не удивится, если я уже курю по настоящему. Курить начала я позже всех своих одноклассниц, да собственно и бросила-то раньше всех. Особенно рано курить начали её любимицы. Да чего уж там, наша учительница сама курила.
142
Автор поста оценил этот комментарий

Просто психолог завидовал. Все ведь знают, что рог - это главный фаллический символ.

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то хвост, а рог и шипы - агрессия
раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да! А единорогов девочки за длинный висячий хвост любят?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, а такой я не видел. Стоит попробовать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно 😂😂. Мечта маленьких девочек сбылась))
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, на вкус и цвет...

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

Классика. нам сказали как то нарисовать школу. Ну я и нарисовал, черным карандашом. Паника, у ребенка депрессия, он не любит школу!!! Никому даже в голову не пришло что я забыл карандаши, а у одноклассника одолжил только черный.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Я в школьные годы, классе в шестом чтоль, на подобном тесте нарисовал маленького бронированного пегаса, с ракетными подвесами под крыльями. Тоже какую-то жуткую картину маме нарисовали на собрании. А я просто перся в то время по военной авиации)

12
Автор поста оценил этот комментарий
По одному тесту ни один психолог или психиатр выводов не делает. Тест, в частности со сказочным существом , лишь обозначает будущие темы для беседы. Только совокупность бесед и тестов позволяет составить психологический портрет человека. Ради интереса пройдите полный тест СМИЛ на 600 вопросов и попросите хорошего психолога дать интерпритацию по шкалам. И рисунок можете прихватить детский. Вм будет точно интересно 😁
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ссылку дашь?
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Врать не рекомендуется 😁во-первых тест для себя. Во-вторых он выдает шкалу недостоверности - лжи. И если она шкалит, то все результаты можно в топку. Удачи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пасибки :)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Номер данного пункта следует обвести кружочком  -  прям достал этот пункт, а я еще даже не на середине :)

Нафига он нужен? :)

Автор поста оценил этот комментарий

Хммм... все в норме, только повышенная социальная ответственность и способности к обучению. А по минимуму как раз гадости всякие :)

Прикольный тестик :)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Там гадостей как таковых нет😁
Это особенности вашей личности и все они взаимосвязаны. Рад, что вам юылл интересно узнать о себе что то интересное 😉
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще бы толковое описание результатов было - аще б хороший тестик был :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Пришлите на мыло результат xenaro@яндекс. Через недельку пришлю интерпритацию.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Отправил
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока ничего не пришло
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот терь точно ушло :)
36
Автор поста оценил этот комментарий
я ещё в школе понял, что на такой вопрос всегда лучше рисовать наш герб - чем не сказочное существо? ) Ну и в моём исполнении всегда получалась дохлая курица-мутант, зато объяснять откуда такое в голове всегда просто было ))
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, у вас раздвоение личности
7
Автор поста оценил этот комментарий
В начальных классах был урок с психологом школьным, во всякие игры играли и так сказать все плотнее знакомились друг с другом. Так от скуки, я на полях тетради нарисовал символ трансформеров..в итоге после занятий учительница выцепила меня и ещё пару человек из моего класса и стала расспрашиваться зачем я на полях в тетради нарисовал женские половые органы (wtf wtf??), тогда я ещё ничего об этом не знал, совсем ничего. Долго ей объяснял что это из трансформеров и что нарисовал просто от скуки. Меня потом одноклассники подкалывали долго, вот вам и психолог который помогает в социализации..ну и где тут можно увидеть половые органы??
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь психологический тест нужен педагогу. С хрена ли она везде видит женские половые органы...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Прям вспомнилось, я нарисовала октаэдр (это такая фигура из стереиметрии, что её проекция с любого угла это квадрат, я его тогда везде рисовала). И на глупые вопросы о том как его зовут, что он ест, много ли у него друзей, отвечала уравнением, в основном белками (причём пофигу фасоль это или человек), а друзей, как и семьи, у него нет, он же октаэдр.
В общем они решли, что я агрессивная , хоть у этого животного и нет зубов.
И пару раз я к психологу школьному сходила, но она адекватная была и поняла, что это я просто так оригинальной быть пытаюсь )
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня - попросили нарисовать "несуществующее животное". Ну я и изобразил какую-то льву подобную животину, но с крыльями. Оказалось, что крылья с острыми краями - это выражение моей агрессивности.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, синие занавески? Знакомо...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку