Просто какой-то Ноунейм и "странные мысли"

Приветствую. Это мой первый пост на данном "форуме" и я совсем не умею писать посты. Потому напишу всё то, что крутится в голове :D

Начну из далека. Помню, как снежным ноябрьским вечером, мы с тётей играли в сегу. Не помню правда, когда это точно было, может в 2002 году, а может в 2003...Короче, я ещё ходила в дет.сад. Мне очень нравилось наблюдать, как тётя бесится от того, что не может пройти уровень в какой-то игре. Умирает, бесится, бьет джестик об стену и начинает с начала. Это было моё любимое шоу! хD (Игру, к стати, она всё же прошла, но так и не дождалась уровня с обложки.)

Просто какой-то Ноунейм и "странные мысли" Геймеры, Игры, Компьютер, Длиннопост, Стримеры, Приставки, Мысли, YouTube, Видео

Та самая игра. Столько приятных воспоминаний, даже у тёти до сих пор :D Жаль, что больше она не хочет в неё поиграть, пропал тот юношеский огонь в глазах.


После года или может полтора, сега погорела :( Долго я плакала над ней, ни дед не смог починить, ни кто-то ещё, новую покупать отказались. Вся моя коллекция из игр состоящая из почти сотни кариков ушла (на тот момент ещё) моей подруге, пока её приставка была жива. Тогда я ещё не ценила что имела, а сейчас очень сильно жалею, что отдала катриджи, а приставку выкинули на помойку. (Интересно...выкинула ли подруга катрижди или передала дальше кому-то, вряд ли кто помнит)

Ближе к школе в доме появился компьютер. Теперь уже все полки были забиты дисками, как лицензией, так и пиратками. Но уже тут я не позволила выкинуть ни одного диска и они до сих пор лежат у на полке :3 (Пускай и не от всех остались коробочки)

Просто какой-то Ноунейм и "странные мысли" Геймеры, Игры, Компьютер, Длиннопост, Стримеры, Приставки, Мысли, YouTube, Видео

Скрин "выскребленный" из видео с древней камеры. Моник до сих пор лежит на шкафу.


С появлений интернета в доме, появилось больше возможностей. К тому времени и монитор поменяли, колонки и систематик полностью (мои родные покупали его в сборке). Ближе к 2012 познакомилась с онлайн играми и влюбилась в mmorpg Aion, которая по сей день греет меня "ностальгией", тянет обратно хоть и не на долго.

Затем, уже не помню точно в каком году, мне открылся мир youtube, где я нашла то, что всегда было по душе - летсплей. Смотреть, как кто-то играет мне нравится ни чуть не меньше, как играть самой. Естественно первый такой канал был Kuplinov ► Play, харизматичный Дмитрий по сей день остается фаворитам (лично для меня) в данной сфере. Это единственный канал, на который я подписалась и ни разу (за всё это время) не отписывалась. (Может есть ещё люди, которые снимают не хуже Куплинова, но мне как-то не интересно. Просто многие теряют планку, меняются и перестают нравится или просто пропадают :( )

Как-то мне пришла в голову мысль:"Может и мне попробовать? Вдруг что получится!". И моя душа загорелась. У меня была камера, какой никакой пк, который тянул новые игры на высоких настройках, камера и микро. Попытка не пытка...Враньё! Для меня это было ещё той пыткой. Тогда я была стесняжкой, что мне было сложно говорить с солеговцами, а тут замахнулась на стриминг :( У меня не получалось даже слова сказать на камеру. (Ещё потом оказалось, что микро полное г, пищит. Камера сыпалась, как мои мечты, были лаги и полосы. Как же мне было стыдно...)

В общем, забила я на это всё на несколько лет. Повторила всё в году так 2015. Попробовала лесплей (да, хочу быть, как мой кумир т^т) и записала 30-40 минутное прохождение Скайрима. (Позор ещё тот.) После переделала его в фан нарезку. Некоторые друзья говорят, что им очень понравилось и стоило продолжить (мне так приятно =^w^=). Нарезка это очень долго и муторно, а я такая ленивая :D Потом это точно не моё, хотя, может и сделаю как нибудь, тут уж обещать не буду.

Наконец-то перехожу к этому времени, что же происходит сейчас. Теперь уже я разбираюсь получше (по крайне мере знаю азы), сама подбираю комплектующие, аксессуары и тому подобное. Научилась пользоваться программами и ресурсами. (Только вчера всё проверяла и, надеюсь, в ближайшее время мне не придется всё опять настраивать D: )

Так к чему я веду? Ни к чему, точнее сама не знаю...

Сейчас так много стримеров, много людей кто хочет, кто может и кто уже занимается стримингом. Мне ещё многому придется научиться, узнать, сделать. Но получиться ли? Сейчас я более менее перестала стесняться камеры, чувствую себя более уверено, свободно, хоть и иногда нервничаю (вдруг что-то пойдет не так, умру просто от стыда). Всё не покидают мысли:"Для чего я это делаю? Зачем мне это? Какой смысл?"

Только вот всё равно делаю, хочу и всё тут! Хотелось бы мне популярности? Может быть...Но я почему-то ничего для этого не делаю (жду, когда она сама по себе упадет мне с небес, хах).

Ну и последняя нотка моих раздумий, запутанной мысли, которая начиналась об любви к играми и тут непонятном размышление о стриминге :D Собственно, что цепляет нас в стримерах? Индивидуальность? Игры? Подача? Или всё сразу? Просто я не считаю себя какой-то особенной. Не косплею, не одеваюсь откровенно, не крашусь и не веду себя, эм, ни как...как обычно. Чувствую себя какой-то пустой и неинтересной. Так ли это? Не могу сама себя судить (а вот критиковать могу), адекватно сделать оценку тому, что делаю.

В любом случаи (скорее всего) продолжу и дальше стримить, пробовать себя в лепсплеи (снова).

Посмотрим к чему это приведет, может так и останусь Ноунеймом :)

Ну-с...Спасибо большое тем, кто нашел силы и возможность дочитать этот пост до конца. Мне очень приятно, всех благ вам, ня :3

Мой последний стрим. Ну, если вдруг вам будет это интересно ^^