Просто из детства

В 90-х я заболел диабетом. До комы не дошло, но при поступлении в больницу, сахар у меня был 19. Прошел эндокринолога, и поднявшись в отделение на 2 этаж, за мной захлопнулась дверь, у которой не было ручек. Сука, как это было страшно! Во-первых больница, а значит злая медсестра и уколы, которые мне не помню делали-ли вообще. Во-вторых, куча не знакомых людей. И понеслось. Уколы по 5 раз в день, злые дети, которые заставляли то полы мыть, то просто доставали. Но больше всего меня бесила одна медсестра. Вот знаете, есть отрицательный тип личности – кажется так это называется. Толстожопая, глаза маленькие, маленький острый нос, узкие губы и очень стервозный и пакостный характер. Как-же она меня бесила. Уколы делать самому никогда не давала, а сама колола больно.

Вообще, пока ты мелкий, над тобой все издеваются. Для начала мне устроили падающий потолок – это когда утром ты спишь, а тебе начинают шатать кровать, и опускать сверху белую простыню и орать что потолок падает! Потом к тебе применяют ряд манипуляций, пока не будет достигнут положительный результат.

1. Пока ты спишь, твои пальцы руки опускают в теплую воду.

2. Перед сном насыпают на простыню мелкую соль.

3. Перед сном кладут нитку под простыню. По середине нитки завязан узелок. Ну и как жертва засыпает, ниточку начинают таскать туда – сюда.

И вот если первые 2 метода так себе, не на всех действуют, то третий работал безотказно. Жертва обязательно обоссывалась.

Ну и в крайнюю ночь перед выпиской каждый понимал, что его ждет, и по тому каждый пытался не спать как можно дольше. Но в итоге просыпаешься среди ночи от того, что у тебя все лицо горит, а иногда и грудь. Намазывали зубной пастой, и щекотили перышком нос.

В общем для меня это была школа жизни.