Просто фотки хрючева. Готовлю, пока готовится

Знаете, не знаю как у вас а у меня есть отдельная папка под названием "food story". Вот например сырный крем-суп

Просто фотки хрючева. Готовлю, пока готовится Еда, Мобильная фотография, Алкоголь, Карбонара, Суп, Кулинария, Мужская кулинария, Длиннопост

Или простая сытная Карбонара

Просто фотки хрючева. Готовлю, пока готовится Еда, Мобильная фотография, Алкоголь, Карбонара, Суп, Кулинария, Мужская кулинария, Длиннопост

Яишенка косплеит пиццу

Просто фотки хрючева. Готовлю, пока готовится Еда, Мобильная фотография, Алкоголь, Карбонара, Суп, Кулинария, Мужская кулинария, Длиннопост

Скромный завтрак:

Просто фотки хрючева. Готовлю, пока готовится Еда, Мобильная фотография, Алкоголь, Карбонара, Суп, Кулинария, Мужская кулинария, Длиннопост

Или посиделки с отцом, которому 62 годика, под чачу и просмотр новой серии Гранд Тур

Просто фотки хрючева. Готовлю, пока готовится Еда, Мобильная фотография, Алкоголь, Карбонара, Суп, Кулинария, Мужская кулинария, Длиннопост
Просто фотки хрючева. Готовлю, пока готовится Еда, Мобильная фотография, Алкоголь, Карбонара, Суп, Кулинария, Мужская кулинария, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шарлотка, брусничный мусс и борЩ )))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Красота!
Автор поста оценил этот комментарий
Жнатнае хрючиво, а грыбное пиво тоже могёшь?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Могу Сому сделать)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бульон готовим на костях или куриной мясе, плюс лавровый лист. Достаем. Кидаем картошку и выварием наглухо в пыль, одновременно закидываю один другой сырок карат или дружба, натертый на терке. Для уверенности я прям в горячем бульоне давлю давилкой для пюре (как она называется?). Зажарка стандарт - лук, морковь, я люблю ещё жарить шампиньоны. Мясо обдираем с костей и кидаем в суп. Плюс давим-режем чесночину и в суп. Паприка привравой и зелень свежая на подачу, плюс обязательно (!) сухари
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Называю хрючевом потому что готовлю как бешеный минут за 50 и вся кухня в ошметках
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи пожалуйста про крем суп, нужен рецепт!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бульон готовим на костях или куриной мясе, плюс лавровый лист. Достаем. Кидаем картошку и выварием наглухо в пыль, одновременно закидываю один другой сырок карат или дружба, натертый на терке. Для уверенности я прям в горячем бульоне давлю давилкой для пюре (как она называется?). Зажарка стандарт - лук, морковь, я люблю ещё жарить шампиньоны. Мясо обдираем с костей и кидаем в суп. Плюс давим-режем чесночину и в суп. Паприка привравой и зелень свежая на подачу, плюс обязательно (!) сухари
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Простой канадский завтрак (дома).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тогда в какой-то степени тоже из Канады :-D
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скромный завтрак на тарелки из микроволновки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом и прикол
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и цвет соуса странный.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сливки, немного соевого, сыр, жаренная морковь и шампиньоны. Импровизация поэтому хрючево
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем же Вы так: хрючево? Даже в качестве самоиронии это через чур, как будто Вы сам себя свиньёй считаете
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на некоторых фотках реально яишенка их всего что было в холодосе, а кухня после этого керхером отмывается, потому что готовлю за полчаса
7
Автор поста оценил этот комментарий

Укроп в карбонаре? Это же рецепт плова:

Берём пучок укропа

Потом....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потом кошачью жопу
Автор поста оценил этот комментарий
чувствуется, что качественная насмотренность
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Немного кринжа, прямо сейчас с работы пришел голодный ... Безумная яишница.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
аккуратно так и приятно) выглядит вкусно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При этом готовлю как умалишенный, очень быстро, так что вся кухня в ошметках, но подавать люблю красиво, ибо фотограф-художник
показать ответы