Просто анекдот какой-то...

В силу обстоятельств, возникла в моих постах медицинская тема.

И вот опять....

Направили меня в диагностический центр, электронных талонов нет, запись только по телефону. Дозвониться не так уж и просто, но возможно.

В назначенный день прибыла, отстояла очередь в регистратуру,  чтоб узнать кабинет...
- Вы к какому врачу, фамилию назовите?

- Я не запомнила, только время и специальность..

- А как я тут должна искать?!!!! - взорвалась тётя из регистратуры

- Ну... у вас же есть база...

- Да, какая база!?!? Вот она у нас вся - и она достала четыре толстых журнала, в которые они записывают пациентов, а в электронном виде ничего нет. Компьютер стоит... но не понятно зачем...

Пока она искала запись, дала мне бумажки заполнить... Заполнить.. а писать нечем, у них одна ручка и пациентам не дают!... Спасибо, у кого-то более подготовленного в очереди ручка была.


Ещё не всё...
После врача надо было ещё раз посетить регистратуру для повторной записи. А очередь в регистратуру уже на улицу выходит... Я обалдела, протиснулась к окну сдала карточку и ... позвонила им.

Господа, не знаю смеяться или плакать! И мне жалко сотрудницу регистратуры. Она рявкнула на пациента в очереди, что ей нужно ответить на телефон и прямо сейчас она не может искать карту. Я записалась на повторный приём проходя мимо всей очереди.

Сама офигела от ситуации. И это современности, а не начало 19 века, это мегаполис, а не село....