Простите

Но тоже расскажу историю про мужскую немытую жопу. Может для кого-то это будет показательно и он/она начнут внимательнее относиться к своей гигиене.

Работала одно время в офисе, шефом у меня был представительный мужчина 50+ лет, крайне интеллигентный на вид и профессия такая же, про таких принято говорить "белая кость, голубая кровь". И он регулярно срал на работе. Откуда я это знаю? Он брал с собой бумагу в туалет в этих случаях, т.к. туалет был общий на весь этаж и туалетная бумага была в каждом офисе своя. А ещё это было понятно по тому, как после от него ещё пару часов натурально несло дерьмом, это было невыносимо, особенно когда он подходил ближе, чем на пару метров. Мыла в туалетах тоже не было, в каждом офисе было своё. И вот он никогда его с собой не брал. Бумагу брал, а мыло нет. Т.е. он даже руки с мылом после не мыл, про жопу я уже молчу. Хотя с таким регулярным подходом к сранью вне дома уже можно было бы обзавестись влажными салфетками и хоть как-то укорачивать волосы на жопе, чтобы удобнее было подтираться максимально дочиста. С чего был сделан вывод про волосатую жопу скажете вы? Да всё просто, с лысой жопы даже обычной туалетной бумагой можно практически дочиста вытереть всё, ну по-крайней мере настолько, чтобы от тебя дерьмом за версту не несло.

Люди, ну будьте людьми, соблюдайте личную гигиену. Если вас так залупило, что советы вам давала девушка, которая имеет много сексуальных партнёров (не осуждаю, её право и личное дело), то сейчас вам даёт совет девушка, за всю жизнь имевшая крайне небольшое количество половых партнёров, но которую это не спасло от такого негативного опыта в виде последствий отсутствия личной гигиены у близкого окружения. Спасибо за внимание.