Проспала не по-детский

Короче, у меня был урок в зуме и мне очень хотелось спать. Потому-что когда я устаю, я сразу иду спать.

И так получилось, что я спала весь урок. Да вам не послышалось, весь урок, блять. Когда урок закончился и все начали выходить с конференции, кроме меня, потому-что я была в своём мире. Я мечтала, я летала. На тот момент я осталась наедине с учителем. И вот самый лучший момент настал..

Учитель начал мне говорить: Дарина, просыпайся, Дарина вставай, Дарина.. У тебя следующий урок. Ладно, он разбудил меня. Но я проснулась не до-конца и я не совсем понимала, что происходит. Я подумала, что меня разбудил мой брат. Я встала и закричала:

ЗАТКНИСЬ ТЫ ЖИРНЫЙ УБЛЮДОК!

И тут я поняла. Чёрт, я назвала учителя жирным ублюдком.. И сейчас он запланировал родительское собрание. Ну и я вся красная как помидор пошла домой

Проспала не по-детский Ситуация, Юмор, Неловкий момент, Рекомендации, Пикабушники, Мат, Жизнь

На последок мама мне конечно же надала хороших пиздюлей

После этого момента, я всегда стараюсь хорошо высыпаться. Поэтому дорогие пикабушники, никогда не делайте поспешных выходов, как это сделала я