Просил устроить его любовницу на работу

Мало того, что бросал меня в новый год и день валентина, чтобы ее развлечь. Мало того, что в майские праздники возил ее отдыхать.

Так еще я должна устроить ее на работу. Это вообще нормально????

как можно быть таким скотом, я не понимаю

Бросил меня в новый год, потому что она ему звонила и плакала, как ей плохо и одиноко, хотя она с ребенком своим была, он помчался. А то что я одна осталась похер. Мне сказал, что больные родители позвали. Манипулировала им постоянно и ныла, а он мчался к ней каждый раз, рассказывая мне сказки то про больных родителей, то про больных друзей.

А я эту мразь должна на работу устроить. Как вообще могло в голову прийти просить у меня это???? Как??? Тогда я про нее не знала, узнала уже после. Тогда он рассказывал мне это его бедная родственница, сидит без денег, без работы, ей так нужна помощь! Я должна была пожалеть ее. Фоточки ее мне показывал. Мудила. А потом я увидела фоточки как они в кровати обнимаются.

Год изменял мне с ней, год. Ебался с ней не предохраняясь. Называя меня единственной. Потом она сама его бросила и вышла замуж за другого. Т.е. он ей вообще нужен не был, только развлекалась за его счет. А он причинял мне вред, чтобы ее порадовать. Как так можно??? Почему блин ко мне такое отношение??? Я его любила, не врала, не предавала. Мог бы расстаться со мной, и спать с кем хочет, но нет же. Надо предавать снова и снова и снова

Измены еще можно как-то пережить, но просить меня устаивать ее на работу это уже слишком, бросать меня в важные праздничные дни, рассказывая сказки про больных родителей это перебор. Как можно прикрываться старыми родителями???

Я так зла на него, как перестать злиться. Как зыбыть и простить такое предательство. Прошло уже достаточно времени. Это баба уже счастлива замужем за другим, он с другой, со второй любовницей, с которой мне изменял (про нее мне кстати тоже рассказывал, что она старая больная никому ненужная коллега и кроме него никто ей помочь не может, тоже ее фоточки мне показывал, и я даже вместе с ним ездила к ней домой, помогать ей. Ну точнее я ждала в машине, пока он "помогал"). Только я одна страдаю

Лига разбитых сердец

4.6K пост14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.