Прошу юридической помощи

Уважаемое сообщество Пикабу! # Прошу  юр.помощи. Я - пенсионерка и  взяла кредит в сбербанке 13.12.2017  - 100000 руб на ремонт дома. 11 декабря 2020 года я попросила в банке снять деньги со счета( последний платеж) и погасить кредит досрочно и подготовить  справку о закрытии кредита. В понедельник, 14 декабря 2020 года я получила в  сбербанке справку, но внимательно прочитав ее, я поняла, что это справка  только об отсутствии у меня задолженности на настоящий момент. Должно ли быть упомянуто в справке, что кредит закрыт? А то у меня возникают сомнения в том, что  через некоторое время сбербанк не накрутит мне долг в несколько тысяч рублей, а я, будучи уверенной что закрыла все долги, не буду проверять их.  Насколько правомерно поступили работники  сбербанка, и стоит ли требовать у них справку конкретно  о закрытии кредита, потому что  справка об отсутствии задолженности не вызывает у меня доверия. Как вы думаете, достаточно ли этой справки(фото ниже), чтобы впредь не беспокоиться о долге сбербанку?

Прошу юридической помощи Лига юристов, Помощь

Лига Юристов

32.1K постов36.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.