Прошу посоветовать больницу срочно

Здравствуйте, я нахожусь с критической ситуации за последние 4 месяца поняла, что врачам на все наплевать, а я уже и застрелиться от боли готова только пистолета нету. У меня уже давно проблема с суставами из-за слабой соединительной ткани, пришита почка, хожу с палками. В июле в Москве была отвратительная погода у меня случилось обострение выпила нейробион курс врач назначил, после него заболела гемангиома в щеке, была с рождения никогда не болела. С моими ногами по врачам не находишься, поэтому вызвала такси и поехала в платный центр. Там назначили кучу анализов мрт на 30 тыс рублей - моя месячная зарплата. Собиралась в отпуск в августе пришлось отменить. Сказали все отлично, только тромбоциты слегка повышены. Приехала домой и на следующий день стала чувствовать себя ужасно. Болело все. Не буду утомлять подробностями. Вообщем, нашли в легких клебсиэллу и стафиллококк  заразили в этом медицинсом центре, даже не думала, что летом тоже можно по воздуху, что то схватить.Только сейчас я начала понемногу оживать. Температуры нет, легкие не болят, слегка кашляю. Но это все после 6 курсов сильных антибиотиков последний цефатоксим кололи и трех курсов бактериофагов. Естественно болит печень и желудок. Пью карсил, креон и лактофильтрум. Проблема вот в чем. Я влезла в долги- мне это в 70 тыс влетело и не могу работать, потому что по роду своей деятельности я должна говорить, а мне больно. Болит гемангиома во рту на щеке и растет. Ноги меня почти не держат обострились суставы после инфекции и антибиотиков. Я вот думаю вызвать скорую и попросить их отвести меня в челюстно-лицевую хирургию Боткинской больницы. Только боюсь, как бы золотистый стафиллококк в кровь не попал. Прочитала, что можно колоть антибиотик один раз перед операцией, а дальше не нужно. 7 курс антибиотиков мой организм не выдержит. Сейчас пью бактерии только сегодня начала, но и мучиться от боли не могу больше и долги отдавать надо. Понимаю лучше врача спросить, но у них вызов 3500 не могу сейчас себе позволить. А наш терапевт посоветовал мне выпить водки, чтобы не свихнуться. Сам, наверное,принимает. Вообщем, не знаю  терпеть еще и пить пока бактерии для желудка или скорую вызывать вдруг гемангиома еще вырастет. Врач вообще сказал не понятно почему она болит - не должна. А она болит так, как-будто сейчас лопнет. Тянуть боюсь только, что месячные закончились сейчас лучше, наверное. Перед новым годом врачи со всем расслабятся и не до меня им будет? К тому же от холода у меня почка и суставы болят, а пока еще не морозно. Может кто удалял гемангиому в щеке подскажите, долго ли болит потом. Она у меня 1,5 на 1 см, но очень круглая, как шар. Очень жду дельных советов. Вопрос срочный. Спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У моего папы гемангиома, но ему не рекомендовали врачи удалять, она на носу, так вот, по осени, если у него герпес на губах появляется, она начинает болеть, он тогда пьет Ацикловир.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ, но я разговаривать не могу из-за этого. Зубы чистить больно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы навели меня на мысль, что может из-за инфекции она так сильно разболелась. Может со временем будет меньше болеть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку