-6

Прошу посоветовать больницу срочно

Здравствуйте, я нахожусь с критической ситуации за последние 4 месяца поняла, что врачам на все наплевать, а я уже и застрелиться от боли готова только пистолета нету. У меня уже давно проблема с суставами из-за слабой соединительной ткани, пришита почка, хожу с палками. В июле в Москве была отвратительная погода у меня случилось обострение выпила нейробион курс врач назначил, после него заболела гемангиома в щеке, была с рождения никогда не болела. С моими ногами по врачам не находишься, поэтому вызвала такси и поехала в платный центр. Там назначили кучу анализов мрт на 30 тыс рублей - моя месячная зарплата. Собиралась в отпуск в августе пришлось отменить. Сказали все отлично, только тромбоциты слегка повышены. Приехала домой и на следующий день стала чувствовать себя ужасно. Болело все. Не буду утомлять подробностями. Вообщем, нашли в легких клебсиэллу и стафиллококк  заразили в этом медицинсом центре, даже не думала, что летом тоже можно по воздуху, что то схватить.Только сейчас я начала понемногу оживать. Температуры нет, легкие не болят, слегка кашляю. Но это все после 6 курсов сильных антибиотиков последний цефатоксим кололи и трех курсов бактериофагов. Естественно болит печень и желудок. Пью карсил, креон и лактофильтрум. Проблема вот в чем. Я влезла в долги- мне это в 70 тыс влетело и не могу работать, потому что по роду своей деятельности я должна говорить, а мне больно. Болит гемангиома во рту на щеке и растет. Ноги меня почти не держат обострились суставы после инфекции и антибиотиков. Я вот думаю вызвать скорую и попросить их отвести меня в челюстно-лицевую хирургию Боткинской больницы. Только боюсь, как бы золотистый стафиллококк в кровь не попал. Прочитала, что можно колоть антибиотик один раз перед операцией, а дальше не нужно. 7 курс антибиотиков мой организм не выдержит. Сейчас пью бактерии только сегодня начала, но и мучиться от боли не могу больше и долги отдавать надо. Понимаю лучше врача спросить, но у них вызов 3500 не могу сейчас себе позволить. А наш терапевт посоветовал мне выпить водки, чтобы не свихнуться. Сам, наверное,принимает. Вообщем, не знаю  терпеть еще и пить пока бактерии для желудка или скорую вызывать вдруг гемангиома еще вырастет. Врач вообще сказал не понятно почему она болит - не должна. А она болит так, как-будто сейчас лопнет. Тянуть боюсь только, что месячные закончились сейчас лучше, наверное. Перед новым годом врачи со всем расслабятся и не до меня им будет? К тому же от холода у меня почка и суставы болят, а пока еще не морозно. Может кто удалял гемангиому в щеке подскажите, долго ли болит потом. Она у меня 1,5 на 1 см, но очень круглая, как шар. Очень жду дельных советов. Вопрос срочный. Спасибо

Дубликаты не найдены

+6

Вы путаете скорую помощь с какой-то другой службой по вызову.

Гемангиома в щеке, которая была с вами с детства, не повод, чтобы ЭКСТРЕННО вести вас в больницу. Конечно, если не открылось из нее кровотечение.

Скорая помощь - это не служба доставки пациентов в стационар. Врач должен обосновать в карте ЭКСТРЕННЫЙ повод доставки в стационар. ХРОНИЧЕСКАЯ боль, дискомфорт, сложности с посещением поликлинической службы - к ним не относятся

раскрыть ветку 1
-3

Я ничего не путаю. Я от боли мучаюсь, а идти к врачу я сейчас не в состоянии. Вопрос в том выдержит ли мой организм после 6 курсов антибиотиков операцию? Ее под местным наркозом делают. Многие пишут, что золотистый стаффилококк из организма до конца не выводится. Вот я и боюсь как бы сепсиса не было. У меня очень сложный организм дст, почка пришита, все суставы больные. Если бы от боли не мучалась об операции не было бы и речи. В интернете пишут, что нужно мин 3 недели ждать после инфекции. А если болит сильно и даже раговаривать больно как жить то? Попробуйте потерпеть зубную боль три недели - это кошмар. Мне врач сказал, что в больницу нужно, а вот выдержит ли мой организм операцию он не знает. Прошу помощи. Хроническая боль у меня в суставах. Я ее 10 лет уже терплю и ничего, а это другое. Она растет и болит так, как будто лопнет отдает в зуб и десну. Я уже заснуть не могу от боли.

+2

Вы насквозь больны и сами даже сказали что от природы, а врачи виноваты) Ну как всегда. Болезнь колесит не только тело, но и душу.

раскрыть ветку 4
0

Врачи бывают разные, но когда ты 3 месяца лежишь, мучаешься от боли, тратишь 70 тысяч рублей и даже говорить не можешь сложно быть благодарным. Я отблагодарила всех врачей, которые мне почку пришили. И вообще, я очень благодарный человек и строго следую назначениям врачей. Только в этом году мне как то не везёт с врачами.

раскрыть ветку 2
0

Про душу Вы не правы. Я до 28 лет бесплатно работала Снегурочкой. Помогала детям, инвалидам и старикам. Я удивляюсь, что врачи только деньги берут, а помочь не могут. Я больна, потому что мне не повезло с генами и я много работала с 13 лет.  Врач сказала Ваш организм исчерпал свои ресурсы. Я просила помочь, а не осуждать.

0

С суставными проблемами нельзя греться на солнце,это провоцирует болезнь на обострение

0

ССдавали антинуклеарный фактор? Он в основном вам и нужен,асе остальное- развод на денюшку.В норме он 1:160, если он выше здравствуй стероиды и побочки к ним,если нет то не заморачивайтесь

0

У моего папы гемангиома, но ему не рекомендовали врачи удалять, она на носу, так вот, по осени, если у него герпес на губах появляется, она начинает болеть, он тогда пьет Ацикловир.

раскрыть ветку 2
-2

Спасибо за ответ, но я разговаривать не могу из-за этого. Зубы чистить больно.

раскрыть ветку 1
-2

если  у вас боли - вызовите скорую, а там они решат, везти вас или нет.  можете тянуть, но легче вам станет только в одном не самом лучшем варианте

раскрыть ветку 1
-1

Вещи собрала еще 3 дня назад. Тяну, потому что еще немного кашляю раз 5 за день. И думаю, что нельзя мне сейчас оперироваться. Три месяца назад хирург говорил,что эту операцию под местным наркозом делают. А сейчас не знаю, боюсь возьмут на операцию, а вдруг сепсис начнется. Наверное, до последнего терпеть буду и пить лекарства для печени и желудка. Хотелось бы совет врача получить. Написала им, но они на бесплатные вопросы не отвечают, а с деньгами у меня сейчас проблемы.

Похожие посты
1701

Что за болезнь

747

Два дня из жизни врача-реаниматолога

Показать полностью
28

Нужна помощь по медицинской части

85

Льгота на медикаменты

Показать полностью
309

Немного грусти - реальная зарплата анестезиолога в Минске

Немного грусти - реальная зарплата анестезиолога в Минске Медицина, Медики, Зарплата, Республика Беларусь, Минск, Обман, Печаль, 2021, Коронавирус, Длиннопост
Немного грусти - реальная зарплата анестезиолога в Минске Медицина, Медики, Зарплата, Республика Беларусь, Минск, Обман, Печаль, 2021, Коронавирус, Длиннопост
Показать полностью 2
643

Дефицит медицинских перчаток

117

Практика в больнице

287

«Как нас поженил коронавирус»: волонтеры-медики сыграли свадьбу в разгар пандемии

«Как нас поженил коронавирус»: волонтеры-медики сыграли свадьбу в разгар пандемии Медицина, Коронавирус, Врачи, Волонтерство, Любовь, Семья, Помощь, Образование, Медицинские истории, Больница, Статья, Длиннопост
«Как нас поженил коронавирус»: волонтеры-медики сыграли свадьбу в разгар пандемии Медицина, Коронавирус, Врачи, Волонтерство, Любовь, Семья, Помощь, Образование, Медицинские истории, Больница, Статья, Длиннопост
Показать полностью 3
190

Как с ними быть?

496

Платная медицина в Турции - бесплатная по страховке

Платная медицина в Турции - бесплатная по страховке Медицина, Турция, Клиника, Камни в почках, Медицинское страхование, Платная медицина, Бесплатная медицина
Показать полностью 1
240

Прелести "приёмного покоя"

Показать полностью
77

Сказ о том, как алкоголь сближает

Сказ о том, как алкоголь сближает Истории из жизни, Медицина, Дежурство, Больница, Алкоголь
Показать полностью 1
2294

Сердечко размером с монету: как оперируют килограммовых малышей?

Сердечко размером с монету: как оперируют килограммовых малышей? Дети, Медицина, Сердце, Операция, Врачи, Болезнь, Медицинские истории, Больница, Длиннопост
Сердечко размером с монету: как оперируют килограммовых малышей? Дети, Медицина, Сердце, Операция, Врачи, Болезнь, Медицинские истории, Больница, Длиннопост
Показать полностью 2
3481

Уйти на пенсию и стать бездомным: врачей грозятся выгнать из служебных квартир

Уйти на пенсию и стать бездомным: врачей грозятся выгнать из служебных квартир Врачи, Медицина, Квартира, Больница, Статья, Негатив, Обман, Чиновники, Пенсия
Уйти на пенсию и стать бездомным: врачей грозятся выгнать из служебных квартир Врачи, Медицина, Квартира, Больница, Статья, Негатив, Обман, Чиновники, Пенсия
Показать полностью 1
827

Врачи из Югры получили награды за спасение искалеченного медведем охотника

Врачи из Югры получили награды за спасение искалеченного медведем охотника Медведи, Врачи, Медицина, Медики, Лечение, Награда, Травма, Югра, ХМАО, Тюменская область, Охотник, Манси, Жизнь, Длиннопост

Показать полностью
41

Очень личные, очень данные

Очень личные, очень данные Бесплатная медицина, Медицина, Персональные данные
40

Вакцинация от COVID-19 в Находке (Дальний Восток). Личный опыт

Вакцинация от COVID-19 в Находке (Дальний Восток). Личный опыт Яндекс Дзен, Дзен, Коронавирус, Прививка, Медицина, Бесплатная медицина, Вакцина, Спутник V, Поликлиника, Здравоохранение, Длиннопост, Роспотребнадзор, Иммунитет
Вакцинация от COVID-19 в Находке (Дальний Восток). Личный опыт Яндекс Дзен, Дзен, Коронавирус, Прививка, Медицина, Бесплатная медицина, Вакцина, Спутник V, Поликлиника, Здравоохранение, Длиннопост, Роспотребнадзор, Иммунитет
Показать полностью 10
27

Неоваскуляризация роговицы

501

Ответ на пост «Почему у нас в медицине ничего не объясняют?» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: