Прошу помощи в покупке жилья

Здравствуйте! С женой в браке.Жена оформила на себя ипотеку (я в курсе) С моей стороны деньги на первоначальный взнос . При подписании предварительного договора, у риэлтеров, узнаю что собственник нового жилья только она. На мой вопрос " а с**** ли?", внятного ответа не получил ("там заморочки, дорого, нужна куча документов и т.д."). Пока не подписан основной договор, нужно ли что-то предпринять или всё нормально?

(Подозреваю что где-то на***.)

Извините за ****. В волнениях.

Лига Юристов

32.1K постов36.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Нахрен с такими вопросами брать ипотеку? Ты жене не доверяешь? Какая тебе разница, кто собственник? Если что, поделите поровну, как совместно нажитое. А вообще, собственник тот, кто берет ипотеку. Для банка ты - никто, край - зозаемщик. Хочешь быть собственником - оформляй на себя. Но повторюсь, что-то у вас в отношениях не ладно, с такими то вопросами....
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ипотека для размена. Жильё сыну. А о доверии... хрен знает , кому ныне уже доверять...

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Никому не доверяй.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Грустно. Жене доверяй, сыну, родителям своим. Надо кому-то доверять. Иначе нафиг так жить.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так нафига ты с ней живёшь, раз не доверяешь?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут уже была соседняя история про доверие, не все так однозначно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я себе уже не доверяю . А тут какой то женщине.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку