Прошу помощи в починке ноутбука Sony Vaio

Ищу умельца, который возьмётся починить\знатока, который подскажет хороший и проверенный сервисный центр Москве.

В ноутбуке не работает пара клавиш на клавиатуре (просто в какой-то момент отказали, водой не заливались, черт его знает, что им не понравилось в их жизни), ну и сзади винтик отлетел который крепит нижнюю крышку. Где сам винтик - я без понятия, приму советы по поводу того, есть ли смысл открутить второй и поехать искать похожий в магазине.

Куда обращаться не знаю, весь интернет обо всех центрах орёт, что мошенники и вымогают деньги. Жалко отдавать своего "друга" в не те руки.

Если найдётся тот, кто за хочет починить - я смогу оплатить Вашу работу (я думаю, мы сможем договориться), и также за используемые Вами материалы, в случае если таковы будут.

Сообщество Ремонтёров

7.4K поста42.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.