Прошу помощи в исполнение мечты одной моей хорошей знакомой. Не рейтинга ради пост, комментарии для минусов внутри! Верю в силу Пикабу.

У меня есть жизненное кредо, каждый год я стараюсь исполнить, три мечты каких либо людей абсолютно безвозмездно. Когда они меня спрашивают о чем-то взаимном или просто удивляются щедрости – я просто прошу их взамен сделать то же самое в следующем году для кого то другого. Я искренне верю, что мир может стать лучше.
Стараюсь осуществить какие-то мечты, которые невозможно купить за деньги, это дает самый большой положительный эффект. 2 из 3 добрых дел я уже сделал в этом году. А третье приберег почти на конец года.
У меня в Челябинске есть очень добрая знакомая, которой мы можем помочь в осуществлении ее мечты. Девушка очень социально активная (можете пройти по ссылке ниже проверить) – волонтер многих соц проектов, вожатый детских лагерей и вообще человек очень добры и явно заслуживает исполнения мечты.
Ее мечта достаточно проста, она хочет оказаться на концерте группы “Руки Вверх” и оказаться за кулисами с Сергеем Жуковым. И если первый пункт ее мечты, хоть и тяжел для нее с финансовой стороны, но думаю все-таки осуществим, то второй пункт не купить за деньги, как говориться…
Но мы можем ей помочь! Она участвует в конкурсе, где нужно сделать пост нового клипа “Руки Вверх”, и чтобы ей победить в конкурсе и оказаться за кулисами, нужно чтобы ее запись больше всех репостнули. По ее согласию (я просто сказал, что отправлю ссылку друзьям и попрошу репостнуть) я выкладываю ниже ссылку на ее запись.
https://vk.com/id134231397?w=wall134231397_24091
Кому не сложно, прошу сделать репост ее записи в ВК. Конкурс идет до 20го числа, после этого вы можете удалить ваш репост если хотите.
Заранее всем огромное спасибо, всем от меня + за комментарии. Коменты для минусов внутри, готов подарить весь свой рейтинг накопленный почти за 2 года.
Ну и кому интересно отдельно клип “Руки Вверх”, не плохой кстати, я бы сказал в их стром стиле… Вспоминаю свою молодсть))

Баянометр ругался на клип, но суть поста совершенно другая, так что не считаю баяном...

Автор поста оценил этот комментарий

тогда не говорите, что вы чьи-то там мечты осуществляете.

и спамьте где-то в другом месте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И скажите мне почему вы не считаете что если я помогу ей, это не будет считаться что я помог исполнить ее мечту? Вы упрекаете меня, но приводите не одного контраргумента.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Правилами сайта запрещено создавать посты-просьбы с целью сбора денег и получения иных материальных и нематериальных благ. Ваш пост является постом-просьбой накрутки репостов в ВК, поэтому он и был удалён.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ. Понял. Я честно не знал, видел похожие посты в горячем даже...
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Прошу прощения за повторный вызов. В первом немного описался, а исправить нельзя. Прошу поясните, за что удален пост? Рекламы пост не несет, выгоды тоже. На Пикабу часто просят о помощи, здесь такая же просьба. Если пост удален из-за клипа (как баян), то прошу удалить клип. Если из-за чего-то другого поясните, пожалуйста, я отредактирую. Заранее спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

вот, репостнул и хорошо. свой вклад сделал.


Причем тут тешишь ЧСВ?

а как ещё это назвать? ты толком ничего не делаешь (судя по этой ситуации), но считаешь, что осуществляешь чью-то мечту. ещё и абсолютно безвозмездно, батюшки, каков добряк)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А искренне не понимаю вашу точку зрения. Вы меня вообще не знаете, я стараюсь помочь всем и всегда и не прошу нечего в замен, если у вас это вызывает диссонанс - то мне жаль. У моей знакомой хорошей есть мечта, которую я хочу помочь осуществить. Если бы у меня была возможность ей как то по другому помочь в этом в ней, то я бы помог, я уже попросил всех друзей это сделать. Купить билеты и отдать ей у меня есть возможность, но она их не примет (т.к. совесть не позволит) и это не исполнит ее вторую часть мечты. Какая моя в этом выгода? Ей достанутся два билета (надеюсь), она пойдет с подругой (или другом каким то \ но не мной) на концерт и закулисы - я буду рад помочь.. В чем моя цель \ в чем корыстность поступка? Почему вы считаете что я какой то мерзавец?

Я потратил время на пост, потратил время просил своих друзей репостнуть...

Откуда такой сарказм?

Добрые поступки не обязательно должны быть великие, я искренне верю что даже самый простое доброе дело - сделает этот мир лучше. Поверьте мне я уже это вижу, запущенная мной цепочка три года назад сейчас уже достаточно существенна, главное идея и смысл который я вкладываю в свое кредо...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, скажите пожалуйста а почему удалил пост? Если из-за баяна, то удалите клиент из поста, чтобы совпадения пропало... Если почему то другому, то прошу извинить и объяснить.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

такс, погодь. ты хочешь помочь подруге, только вот репостнуть должны мы?

У меня есть жизненное кредо, каждый год я стараюсь исполнить, три мечты каких либо людей абсолютно безвозмездно.

получается, ты как-то и не особо участвуешь в осуществлении мечты, просто тешишь своё ЧСВ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже сделал репост. Причем тут тешишь ЧСВ? Я лишь хочу ей добра и сделать приятно. Я же не ради себя это делаю...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Комент для минусов 2

Автор поста оценил этот комментарий
Комент для минусов 1