Прошу помощи в исполнение мечты одной моей хорошей знакомой. Не рейтинга ради пост, комментарии для минусов внутри! Верю в силу Пикабу.

У меня есть жизненное кредо, каждый год я стараюсь исполнить, три мечты каких либо людей абсолютно безвозмездно. Когда они меня спрашивают о чем-то взаимном или просто удивляются щедрости – я просто прошу их взамен сделать то же самое в следующем году для кого то другого. Я искренне верю, что мир может стать лучше.
Стараюсь осуществить какие-то мечты, которые невозможно купить за деньги, это дает самый большой положительный эффект. 2 из 3 добрых дел я уже сделал в этом году. А третье приберег почти на конец года.
У меня в Челябинске есть очень добрая знакомая, которой мы можем помочь в осуществлении ее мечты. Девушка очень социально активная (можете пройти по ссылке ниже проверить) – волонтер многих соц проектов, вожатый детских лагерей и вообще человек очень добры и явно заслуживает исполнения мечты.
Ее мечта достаточно проста, она хочет оказаться на концерте группы “Руки Вверх” и оказаться за кулисами с Сергеем Жуковым. И если первый пункт ее мечты, хоть и тяжел для нее с финансовой стороны, но думаю все-таки осуществим, то второй пункт не купить за деньги, как говориться…
Но мы можем ей помочь! Она участвует в конкурсе, где нужно сделать пост нового клипа “Руки Вверх”, и чтобы ей победить в конкурсе и оказаться за кулисами, нужно чтобы ее запись больше всех репостнули. По ее согласию (я просто сказал, что отправлю ссылку друзьям и попрошу репостнуть) я выкладываю ниже ссылку на ее запись.
https://vk.com/id134231397?w=wall134231397_24091
Кому не сложно, прошу сделать репост ее записи в ВК. Конкурс идет до 20го числа, после этого вы можете удалить ваш репост если хотите.
Заранее всем огромное спасибо, всем от меня + за комментарии. Коменты для минусов внутри, готов подарить весь свой рейтинг накопленный почти за 2 года.
Ну и кому интересно отдельно клип “Руки Вверх”, не плохой кстати, я бы сказал в их стром стиле… Вспоминаю свою молодсть))

Баянометр ругался на клип, но суть поста совершенно другая, так что не считаю баяном...