Прошу помощи с поиском у сообщества Пикабу

Всем доброго дня!

Я не раз замечал как сообщество Пикабу реально помогало найти что-либо из прошлого, будь то фильмы, книги, музыку и прочее, решил и сам попробовать.

Ищу я два детских издания 90-х уже лет пять, но тщетно! А ищу я следующие издания:

1. Раскраска. Небольшой толщины, возможно с красной обложкой. В содержании были разные стилизованные животные в рыцарских доспехах, с орудиями, лев в доспехах, лис с луком и т.д.. И это всё что я запомнил из детства.

2. Книга про конструирование своими руками. Насколько помню по ней можно было пошагово собирать миниатюрные крепости, корабли, средневековые орудия и т.д.. Достаточно сложные модели были, как-будто даже не совсем детские.

Конечно это лишь воспоминания, и что-то возможно было «дорисовано» детской фантазией, но мало ли, вдруг сработает.

Верю в чудо, всем спасибо заранее!

Поиск по описанию

19.2K поста7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.