Прошу помощи. Панические атаки сводят с ума.

Уже не знаю куда обратиться... Панические атаки не дают нормально жить. Уже 2.5 года живу как на цепи. Не могу ничего себе позволить, иногда не отпускает неделями. Постоянное напряжение внутри. Как чертова заноза, которая не дает расслабиться.

Не могу нормально общаться с друзьями, не могу учится, работать.

Жизнь превратилась в ад, с редкими проблесками.

Была у нескольких психотерапевтов, ничего не помогает. Потратила кучу нервов и денег, а толку 0.

Может кто может подсказать, как с этим справиться? Как с этим жить? Лечится ли это вообще? Я девушка мне 27 лет и я в отчаянии...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мужика советовали уже?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня парень, очень хороший. И из за этих панических атак боюсь его потерять. Ибо ставя себя на его место, понимаю как ему со мной тяжело. Стараюсь ему об этом особо не рассказывать и не дергать особо... Ведь всякому терпению приходит конец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, любовь - такая вещь, что любящий человек пройдет с Вами через любой ад, и через гораздо более страшное, чем то, что происходит с Вами сейчас. А если он не готов через это пройти - то так ли надо бояться потерять такого человека, так ли надо давать жизни уходить, находясь рядом с тем, кто однажды от мелкой трудности все равно может сбежать? Ни к чему не агитирую, просто предлагаю задуматься
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку