ПРОШУ ПОМОЩИ! Очевидцы откликнитесь!

Город Тула. Улица Октябрьская, дом 203.
Сегодня утром (06.11.2015) около 7 утра скорая забрала моего отца с улицы. Черепно-мозговая травма-субдеральная гематома- операция-кома 3 степени.
Произошло все с 23-00 до 7-00. В 7 часов утра кто-то вызвал скорую. До 22-40 мы проследили его передвижения и в это время он был дома. Что было дальше и как он там оказался неизвестно. Полиция ничего делать не собирается. Хотя врач сказал, что это явно уголовное дело.
Пожалуйста, если кто-то что-то видел сообщите.
Комменты для минусов прилагаются.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Полиция обязана являться по сигналу больницы о любой неизвестной травме, тем более, если подобрали на улице, и заводить дело.
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот явились. Сообщили, дело вроде завели. Но искать информацию не хотят. Упирают на то, что он, якобы был пьяный и сам упал. Завтра поедем опять с лечащим врачом разговаривать. Узнаем результаты анализа на алкоголь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как, что, расскажи?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, что не ответила сразу. Тогда было не до того. А сейчас начала перечитывать свои посты и наткнулась на ваш комментарий. Анализ показал, что у него очень дофига промилле. Как мне знакомый медик сказал - он что бутылку водки залпом выпил? В цифрах не помню уже... Но, как мне сказал тот же знакомый: после такого количества алкоголя он бы не то что упасть сам не смог бы, а вообще передвигаться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку