37

Прошу помощи

Ребят всем привет,уже просто опускаются руки.Прошу контакты проверенных врачей урологов в Москве и области.
Всё началось летом, в сильную жару сломалась машина на трассе и пока ждал эвакуатор получил сильнейший тепловой удар. К вечеру начались постоянные позывы к мочеиспусканию.Жена списала все на цистит, я начал пить фурагин (первое, что было в домашней аптечеке). Через пару дней выпил манурал. Состояние вроде стало улучшаться. Через 2 недели вылез герпес на головке члена и начались боли( на тот момент жена была на сохранении 4 месяц и я не гулял на сторону) . Обратился к другу венерологу. Стали лечить герпес, боли и высыпания прошли. Позывы к мочеиспусканию не проходят по сей день. Сдал мазок на венерические заболевания, сдал мазок на инфекции вызывающие уретрит (уреплазму, микоплазму, гардинела и тд.), мочу и биохимию крови. Узи всей брюшной полости и простаты,мочевой полностью опусташается после туалета. Все в норме, инфекций нет, патологии нет. Врачи разводят руками. Я даже не могу объяснить, просто хочется в туалет и все эти ощущения будто в самой головке члена,при все при этом нормальное мочеиспускание, ночью в туалет встаю один раз. День все хорошо, на следующий день все возвращается и так 4 месяц. Врачи разводят руками, кто приписывают все это к вакцинации от ковида, кто то смахивает все на постгерпетическую невролгию.

Все о медицине

6.3K постов31.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7235

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
6740

Вот как

Вот как
5407

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
5110

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

4598

Упс...

4566

Спалил хозяйку

4378

Взрослая уже...

Взрослая уже...
3872

Прокручивая в голове - как нужно было поступить?

3790

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
3721

Не сработало

Не сработало Снег, Картинка с текстом, Уборка, Алексей Навальный, Политика
3680

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей Скриншот, Юмор, Дагестан, Комментарии на Пикабу
3459

Живые ископаемые в наших лужах

3131

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек»

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек» Долг, ФССП, СНИЛС, Продажа авто, Судебные приставы, Произвол, Длиннопост
Показать полностью 1
3031

Ответ на пост «Доверие» 

2883

Собеседование не только для работодателей

Собеседование не только для работодателей
2770

Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла

Более всего на  свете  прокуратор ненавидел запах розового масла Память, Михаил Булгаков, Юмор, Картинка с текстом, Понтий Пилат, Мастер и Маргарита
Показать полностью 1
2540

Не рой яму ближнему... Сам себя накажешь...

Показать полностью
2446

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...
2341

Дантист из Бразилии возвращает красивые улыбки людям, которые не могут оплатить операции

Дантист из Бразилии возвращает красивые улыбки людям, которые не могут оплатить операции Стоматолог, Гуманитарная помощь, Добрые дела, Длиннопост
Дантист из Бразилии возвращает красивые улыбки людям, которые не могут оплатить операции Стоматолог, Гуманитарная помощь, Добрые дела, Длиннопост
Показать полностью 10
2320

Извините, я только спросить

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: