Прошу о помощи в поисках велосипеда

Всем привет. Поехал на Бермамыт на велосипеде из Кичи-Балыка. Километра за 4 до финиша понял что уже не вывожу, до этого примерно 25 км в основном в гору ехал. В принципе немного, проезжал за день по грунтам и раза в три больше и тоже в гору, но на этой дороге высота (не учел) плюс грунтовка специфическая, в основном на поверхности типа земляной пыли и мне было трудно на ней брать скорость, не было инерционного наката практически, только на участках с твердым грунтом. В общем под конец решил спрятать велик в овраге и поймать попутку. Был дико заебанный и даже мысль в голову не пришла - осмотреться и посмотреть не видит ли кто. Когда прятал, увидел, что где то в километре сзади ехали машины, но не придал этому значения.

В общем поймал попутку, сделал метку в картах на место где лежит вел,

доехали до Бермамыта , на обратном пути стал искать - велосипеда нет.  Искали где то час, обошли все вокруг.

Сам завтра поеду уже на машине, может найдется (веры в это нет особо, скорее для успокоения) ну и мониторить Авито на КМВ.

Вел с декатлона, Rock Rider 120 кажется, размер XL, черно синий . Есть боковое зеркало, подножка, передний и задний фонари, сидение Diadem. На раме висит/висел велозамок по типу амбарного и серая сумка.

P.S. Да, автор лох, надо было лучше прятать, но честно был уже не совсем в адеквате, по хорошему надо было развернуться и ехать под горочку вниз к машине, но было обидно проехать 90% дороги и развернуться ничего не увидев. Понимаю, что скорее всего придется брать новый, но мало ли.

Фото вела:

Прошу о помощи в поисках велосипеда Велосипед, Пропажа, Велопрогулка, Плато Бермамыт, Кавказ, Кавказские Минеральные Воды, Без рейтинга, Мат, Длиннопост
Прошу о помощи в поисках велосипеда Велосипед, Пропажа, Велопрогулка, Плато Бермамыт, Кавказ, Кавказские Минеральные Воды, Без рейтинга, Мат, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
А может, метка неверно была сделана?
Сама местность знакома (овраг, деревья, что там было)?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс на обратном пути мы наверно метров 800 суммарно обыскали, останавливались через каждый столб этой лэп и я бегал к этому оврагу.

Автор поста оценил этот комментарий
А может, метка неверно была сделана?
Сама местность знакома (овраг, деревья, что там было)?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Метка верно сделана с точностью примерно 200 метров, рядом были линии лэп и обрыв с видом на кавказский хребет, там дорога шла вдоль обрыва с правой стороны лэп, потом уходила под лэп и дальше шла влево. Именно в этом месте я понял что фсе, я усталь и не могу, пошел прятать вел и ловить попутку)

Автор поста оценил этот комментарий

P.S. точнее , в момент когда прятал вел, у меня была мысль ( как оказалось дебильная) - да кому в этих ебенях нужен не далеко не самый дорогой вел из декатлона.

Пусть кстати он же будет и для минусов)