Проще уже некуда2

Проще уже некуда Картинка с текстом, IT юмор, Техническая документация, Чай

Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
267
Автор поста оценил этот комментарий

Вы будете смеяться, но один раз был случай. Товарищ заказал для своей старушки мамы большой телевизор, комп, аудио. Чтобы старушка втыкала в ютуб и не морочила людям голову. Всё подключили, протестировали, заказчику показали. Через три дня звонок - ничего не работает. Удивились, приехали. Всё отключено из розеток. Спрашиваем - Зачем? Ответ - Я думала, что если отключу, то будет меньше облучения. Канада.

раскрыть ветку (24)
81
Автор поста оценил этот комментарий
У знакомой бабушка старенькая вилки из розеток наполовину высовывала, на вопрос зачем отвечала: как зачем, так вполовину меньше электричества расходуется, платить меньше, ничего вы не понимаете.
раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Физика, жестокая ты сука... А потому идёшь нахер!
35
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в принципе, она права - так вилка будет искрить, а в конечном итоге, в технике просто сгорит блок питания)
Расходы на электроэнергию тогда точно упадут)
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее отгорит контакт в розетке. Если повезёт можно пожар устроить)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И потребление электричества тоже снизится. Бинго!)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я так пол ребенка зачал.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
И какой пол в итоге зачал?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Паркет, очевидно
4
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть. Вот так, из случайного комментария на Пикабе я узнал, почему в детстве у родственников видел коротенькие вилки.. А иначе бы эта загадка так и осталась нерешённой в моей жизни.
113
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, так эта херня международная. 🤔
раскрыть ветку (5)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы имеете ввиду людей, то да, люди, безусловно - херня международная.

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Увидел желтую точку над аватаркой, заглянул в профиль)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Мне исключительно нравится, как вы расставили приоритеты)

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Всё правильно. Овец знает весь мир, а Рассела Кроу - лишь некоторые.
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал общемировая
18
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки шутками...

У меня на балконе небольшая стойка стоит с сетевым оборудованием

Мама иногда приезжает и выключает пилоты в стойке. Реально думает, что это облучает ибо лампочек дохера, вай-фай итд итп...

Объяснять ей, что это и как бесполезно

раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Мама хакер. Мама сервер положила.
27
Автор поста оценил этот комментарий

а объяснять, что чужие вещи трогать нельзя, пробовал?)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Меняй стойку на шкаф с замками. Так и до беды недалеко.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Вам всё смехуёчки и пиздохаханьки. Мне однажды тётка (сестра дедушки) дала задание купить 42 плоский телик и двд с караоке комплектом. Смарты тогда были редкостью, 42 диагональ стоила нормальных денег. Купил телик, кронштейн на стену, т.к. был огромный, жирный, рыжий, вечнобесоёбящий котяра, котрый псов гонял. Повесил на стену, все подключил. Забыл уточнить, что у тётки намечался юбилей и должна была приехать толпа родственников. Под них караоке и брался. Включаем, а там дикий рассинхрон звука и изображения. Я в магаз, а мне там говорят оно работать и не должно. Это не баг, а заложеная фича, чтобы бары не брали дешманский караоке, а только профессиональные системы. Но в инструкции об этом ни слова. Я спрашиваю выход какой то есть? Может провода другие? Нет, говорит, единственный выход купить профессиональную систему по цене как телик. Как итог во время юбилея перед 42 теликом стояла тумба, на нем старый LG и все пели в него. А я теперь нелюбимый племянник.
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это не баг, а заложеная фича, чтобы бары не брали дешманский караоке, а только профессиональные системы

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Так сдать надо было. Это явно брак, если такого в инструкции нет
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Телек был уже на стене смонтирован, его не сдать было, а караоке смысла не было сдавать, ради него всё затевалось. Мне даже предложили поменять его без доплаты на другую модель, но сказали что там будет тоже самое, это заложенный баг против баров.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку