Прощай, магнит.

Работал в магните, ЗАО а потом и ао Тандер. Устроился туда в июне 2013, в итоге дорос лишь до товароведа магазина.уволился в июне 2017. Все было сначала адекватно, продавцом в 2013 получал 27 тысяч, в 2016 зп составляла 23-24 т.руб. рост ответственности возрастал в геометрической прогрессии. В мае 2017 дорос до ТММ (товаровед магазина Магнит) и тут началась е...я в ж..у за все косяки. Уволился лишь чудом, отпускать не хотят, бухгалтерия не хотели подписывать обходной лист за недочеты 2016 года, когда я ещё въе...ал за обычного продавца. Люди, не устраивайтесь в Магнит. Все вопросы на diekatze88@protonmail.com

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportCommunity доброе утро! Данный пост не соответствует правилам сообщества, в котором он опубликован. Если, каким-то чудом, соответствует, то у поста проставлены неправильные теги. За этим тоже должны следить модераторы
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@E6AKArpo3HaR, рассмотрите заявку, пожалуйста.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рассмотрели. Удалили из сообщества. Предлагаю сделать пользователя @MadTillDead модератором. Мне нравится ее ответственность.
И вопрос- почему она обращается к вам а не в администрацию сообщества?) это похоже не на сотрудничество, а на банальная попытку травли. Ваша же функция не модерация? Правильно? Вы же поддержка проекта сообществ?
Может @admin и @loony пояснят правила взаимодействия и функции сапортов? Может правильно сделать раздел в правилах ресурса? Что бы не было разногласий. Или отдельный пост от имени админа где будет все расписано. А то все понимают все по своему.
Я так понимаю на ресурсе пользователем MadTillDead организован очередной "бунт" "этап разборок" с целью повышения собственной значимости. Но в условиях отсутствия прозрачных критериев прописанных и закрепленных не повредит ли в целом ресурсу такой метод как "разборки"? Когда сапорт превращается из содействующей функции де-факто в единственного управляющего сообществами. Когда один обиженый член администрации сообщества начинает просто засыпать эту функцию жалобами на "конкурирующее сообщество"? Когда площадка должная развиваться за счет посетителей, а не штатных корреспондентов, начинает превращаться в "личную арену" для непонятной борьбы между обижеными авторами?

Ну предположим добьется сейчас MadTillDead расформирования "историй из жизни" или смены администрации. Ну уйдут несколько авторов с площадки. Что полезного для ресурса кроме повышения ЧСВ MadTillDead и еще пары человек?

Имхо этот метод действий неконструктивный.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, а этот комментарий #comment_90632610 пропустили или по какой-то причине решили оставить пост?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый Виталий!


Подскажите мне пожалуйста, вопрос о добросовестном исполнении  работы сотрудниками какого-либо предприятия является травлей? И если да, почему такие посты о сотрудниках Евросети у вас в сообществе(http://pikabu.ru/story/_5157560)? Травля на ресурсе запрещена правилами.


Что касается моих вопросов о модерации, то я задавала вам их не однажды. Что же я получила в ответ? Мнение, что я некомпетентна. Я засомневалась в себе и призвала более компетентных людей, в данном случае СуппортКомьюнити. Она подтвердила правоту моего мнения и порекомендовала вам выносить из сообщества аналогичные посты #comment_90537481


Поскольку ваши модераторы стесняются к ней обратиться, я решила вам по-дружески помочь. Я ни в коем случае не претендую на должность  модератора в вашем сообществе, я же некомпетентна, помните? А значит вам не подхожу.


Так как я человек в этом вопросе неопытный, подскажите каким образом это сможет повысить мою значимость?


Спасибо большое за ответ.


С уважением, подписчик сообщества "Истории из жизни"

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
1. Спасибо что подписались.
2. У меня иной ник на ресурсе.
3. Вы трижды обращались на моей памяти. В двух случаях из трех я был не согласен и посты удалены после оказания давления- вся администрация сообщества и остальные 15тысяч с лишним подписчиков не сочли посты неформатом- из чего делаю вывод что Ваш наезд, на тот момент не будучи подписчиком, это именно наезд и травля. Что именно противоречит правилам и концепции ресурса.
4. Передергивать ситуацию и прикрываться ложными "дружескими побуждениями" когда достоверно ясна Ваша враждебная позиция это не только лицемерно, но и некрасиво как с моральной так и с любой другой точек зрения.
5. Не стоит самоуничижаться. Вам неоднократно и несколько человек предлагали сотрудничать. Вы отказались. Ваше право. Воевать - тоже Ваше право. На свой вопрос о смысле этого я не получил. Тоже Ваше право.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, враждебное отношение Вашей команды к "Авторским историям" тоже вполне очевидно #comment_90129621
Обратите внимание на дату комментария.
Все еще утверждаете, что это с меня началось?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. вы личные разборки решили перевести в публичную плоскость. Неоднократно я натыкался на подобное предложение авторам у нас в сообществе. Обращался напрямую к попавшим и в 100% случаев адекватная реакция. Не повторялись. Но устраивать из этого такое... Ваше право. Но война это дорога в один конец. И да . в данном случае так как первопричины Вы обрисовали через пару дней после "выноса мусора из избы" я виду что началось с вас. Вместо того чтобы обсудить это внутри, или в сколь угодно узком круге, Вы наехали публично на меня. Без объяснений.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я полагаю, Вы путаете администрирование сообщества и отношение к конкретному человеку. И это печально.

Против вас я лично ничего не имею, как и против других пикабушников. Вопрос в добросовестном исполнении добровольно взятых на себя обязательств и соответствия правилам ресурса. Я за разнообразный контент и здоровую конкуренцию.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку