160

Пропала подруга, ищу! Дарелин ДК отзовись!

Доброго времени суток, уважаемые пикабушники!

Раньше я только читала Пикабу, иногда комментируя посты, но теперь события вынудили меня обратиться к СИЛЕ Пикабу!) Дело в том, что я уже долго и, к сожалению, безуспешно, ищу подругу. Раньше она проживала в г. Санкт-Петербург, а где теперь – не знаю. Мы были знакомы в реале, а потом вместе играли в Word of warcraft, ее последний, известный мне, мейн персонаж – Дарелин с сервера Страж Смерти, гильдия "Исчадье Тьмы". Ниже расскажу подробнее о нашей дружбе, может, это как-то поможет в поисках.

Познакомились мы где-то на рубеже 2006-2007 года в интернете, потом оказалось, что живем недалеко, начали ездить друг к другу в гости и, так сказать, продолжили общение не только он-лайн. Потом летом 2007 года начали вместе играть в Word of warcraft сначала на пиратских серверах, познакомились там со многими замечательными людьми, было очень здорово, хорошее время. Продолжали общение, в игре, в соцсетях, ну и встречались «в живую», конечно тоже, смотрели анимешки и смешариков 😊 Где-то в 2011-12 году перешли играть на офф сервер, и так получилось, что за разные фракции. Но это не помешало нашей дружбе, поругались однажды, но я пошла на примирение и мы еще общались примерно 2 года. Потом снова поругались уже в 2016 году, как это часто бывает, из-за пустяка, но…

После этого, я много раз хотела восстановить общение, однако, так и не решалась. Почему? Во-первых, думала, что я ей не нужна, раз она не делает первых шагов к примирению (ведь я то уже мирилась с ней когда-то), во-вторых, она меня обидела и чувство гордости-упертости, не знаю, не позволяло. Да и много каких мыслей было. Вполне вероятно, что ей действительно пофиг на меня, но меня эта ситуация гложет до сих пор.

Время шло, мы продолжали играть, уже не общаясь. Не скрою, я периодически чекала армори ее персонажа, смотрела, как там она, играет ли и всетакое. Иногда читала ее твиттер @darelyn_DK, где она постила скрины из игры и общалась, от лица своего персонажа, с новыми друзьями по ВоВке. Я закинула ВоВ примерно в 2018 году, а подруга продолжала играть. Но вот однажды, кажется, в начале лета 2021 года, я зашла в ее армори и обнаружила, что персонаж неактивен. В твиттере ее страничка удалена, в ВК она вообще не заходила с 2019 года. Я стала икать ее по нику перса, по имени-фамилии в соцсетях, но ничего не нашла. Написала в твиттере паре ее друзей по игре, которые сообщили, что не знают куда она пропала. Конечно, пыталась дозвониться ей по сохраненному номеру мобильного телефона, но тот уже неактивен.

Также я 3 раза ездила к ее дому, думала прийти «в гости». Т.к. квартира на 2ом этаже, то с улицы мне было видно, что в квартире идет ремонт, т.е. все обои содраны, побелка там, банки краски на подоконнике, но самих рабочих я ни разу не застала. Звонила в домофон, мне никто не ответил. Удалось пообщаться и одними соседями, они сказали, что Люба с своим папой продали квартиру и куда-то переехали жить. Каюсь, я даже вытащила платежку на коммунальные услуги из их почтового ящика (потом положила обратно) и посмотрела, что она на имя нового владельца. Написала записку, с кратким описанием, что ищу подругу и если у них есть какие-то контакты, то прошу связаться со мной по номеру телефона или е-мейлу. После чего, поместила свое письмецо в почтовый ящик новых хозяев, но прошло уже 2,5 месяца. Как вы понимаете, мне никто не ответил, хотя почтовый ящик они точно проверяют, т.к. платежка была только за текущий месяц и практически отсутствовали листовки с рекламой. Подумывала обратиться в ЛизаАлерт, но почитав их условия, поняла, что мои поиски не такого характера, с которыми работают они. Разместила информацию на сайте «жди меня», но на него большой надежды нет.

Вот так она, можно сказать, бесследно пропала…насколько я знаю, что кроме папы у нее больше и нет то родственников. По поводу ее текущей работы, на момент переезда, я не в курсе, все-таки с 2016 года много времени прошло. Теперь я еще больше сожалею, что не помирилась с ней тогда, хотя и не могу предполагать, как бы развернулись события, в этом случае.

Если, вдруг, обладаете какой-либо информацией о ней, то напишите, пожалуйста!

Пропала подруга, ищу! Дарелин ДК отзовись! World of Warcraft, Пропал человек, Подруга, Игры, Длиннопост, Без рейтинга

P.S. скрин не мой. Автора не знаю, заранее извиняюсь перед ним, надеюсь, он не будет против)

Warcraft

335 постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не размещать материалы связанные с продажей игровой валюты, рекламой бустинговых сервисов и других вещей, нарушающих пользовательские соглашения с Blizzard.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6992

Старые байки или такая разная стабильность

Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Показать полностью 1
5472

Как например

Как например
4980

И снова о работе

Показать полностью
4872

Бедная мышка

Бедная мышка Картинка с текстом, Мемы, Летучая мышь
Показать полностью 1
4167

Подарок на день рождения

3484

Двойные стандарты

Двойные стандарты
3371

Как я с помойкой боролся

Показать полностью
3356

Интересный конкурс

3347

Пенсионная математика

3163

Развлечение для весёлой компании

3145

Ты знаешь, что преуспеваешь в жизни

3124

Мацарелла

Мацарелла Мемы, Картинка с текстом, Юмор, Моцарелла, Повтор, Twitter
3107

В Петербурге нелегал из Узбекистана несколько раз надругался над 6-летней девочкой

2967

Тут сам Швейк уважительно аплодирует

Тут сам Швейк уважительно аплодирует Комментарии на Пикабу, Скриншот, Юмор, Полиция, МВД, Сюрреализм, Россия, Мат, Бравый солдат Швейк
2926

Музыкант из Little Big обратился к губернатору Петербурга

Показать полностью
2887

Вот вам и очередь за забором

Вот вам и очередь за забором
2877

Zaharoid разбушевался

Zaharoid разбушевался Детский сад, Скриншот, Заголовок, Газеты
2806

Мотивация

Мотивация