Пропала пицца , Срочно нужно найти

Делал сегодня заказ через Яндекс.Еду

В Пиццерии TVOЯ пицца (относится к сети Тануки, как я понимаю )

По акции: закажи на 1250, получи пиццу 6 сыров в подарок 🎁

Сделал заказ на 1400, в итоге акционную пиццу не привезли, и даже не указали в чеке от ресторана, хотя в чеке от Я.Еды она есть

Курьер говорит что Яндекс не передал им информацию об акционной пицце.

Операторы Яндекса говорят что они информационный ресурс, все акции размещают сами рестораны, и вообще, пишите жалобу в ресторан. В качестве извинений дают промокод на новый заказ, хотя большого желания заказывать в дальнейшем у меня нет(

Прошу помочь разобраться, кто меня обманывает) просто получается я повелся на акцию от двух достаточно крупных компаний, потратил лишние деньги которые мог бы не тратить, а в итоге в выгоде только они)

Пруфы ниже:
1. Чек от ресторана
2-3. Инфо о акции в Я.Еде
4. Чек от Я.Еды

Пропала пицца , Срочно нужно найти Яндекс Еда, Лига юристов, Обман, Мошенничество, Длиннопост, Негатив, Тануки (сеть ресторанов)
Пропала пицца , Срочно нужно найти Яндекс Еда, Лига юристов, Обман, Мошенничество, Длиннопост, Негатив, Тануки (сеть ресторанов)
Пропала пицца , Срочно нужно найти Яндекс Еда, Лига юристов, Обман, Мошенничество, Длиннопост, Негатив, Тануки (сеть ресторанов)
Пропала пицца , Срочно нужно найти Яндекс Еда, Лига юристов, Обман, Мошенничество, Длиннопост, Негатив, Тануки (сеть ресторанов)