Пропал интерес к жизни

Для тех кто в курсе моих предыдущих постов "записки наркозависимого" плюс/минус меня поймут. На данный момент живу один, целей жизни почти нет, кроме строительства дома. Карьерный рост не интересен. Отношений с противоположным не хочется, наелся с этого дерьма. Надеюсь что моя психика придет в норму и появится цель, пока внутри только пустота, хотя я в ремиссии. У кого есть подобный опыт и как вы с этим справлялись?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Почитал твои посты и немного увидел себя. Я не it специалист к сожалению, сейчас бы возможно не был в своей ситуации.

Бро, как ты справляешься с желанием прекратить все? Тебя мотивируют твои дети?

Два года тоже был "на системе". Был проект, который позволил выплатить ипотеку. А потом.. Потом опустились руки. Пропало желание жить. А малейших трудности, которые возникают, все больше и больше подталкивает к петле. Я понимаю, что это ненормально, что это искусственно.. Но ничего уже поделать не могу. Сгорел..

Как ты справляешься с этим?

P. S. Сорян, мой комментарий тут возможно очень тупой. Ты сам тут задаешься подобным вопросом) но тем не менее..
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все нормально. Сейчас на антидепрессантах и ноотропах. Начал нормально есть, желание к жизни возвращается.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А какие ноотропы используешь? Держись мужик. И спасибо тебе.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сходи к психотерапевту платному, он назначит

Автор поста оценил этот комментарий

Актитропил. В посте есть фото

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку