Пропаганда трезвости на студенческом кампусе

Юмор со всего света

4.2K поста8.4K подписчиков

Добавить пост
117
Автор поста оценил этот комментарий
Докладчик знает тему.
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, судя по возрасту, студенткой она была в восьмидесятые, а там сексуальная революция, кокаинум, лсд, хиппи, так что чему бы и не.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно понимаю, что деградировать "весело"... Но тут, имхо, перебор. На публику, пошло, плоско.


Нетипичный юмор "ниже пояса", гораздо ниже. Так недалеко до выступлений где будут просто выкрикивать отдельные слова, чем пошлее - тем "смешнее".


P.S. Комментарии кратно лучше)

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Юмор в том, что женщина не шутит. Женщина религиозный фанатик, судя по всему и рассказывает о том как пьянство приводит к другим греховным действиям. А поскольку существует в своём особом мирке, то прочесть публику не в состоянии, равно как и сделать вывод, что подобные речи среди студентов вряд ли возымеют желаемый эффект.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. анус это лучше всех из перечисленного? В чем прикол трахать бабу в анус вместо пизды, до сих пор не могу понять. Кто-то есть кто солидарен со мной, или все прям обожают трахать в попу?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина, вероятно, перечисляет в порядке утяжеления грешноватости.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Моралфаги и те кто смеется над чужими сексуальными играми идут на хуй. теперь в сути:

я говорил про удовольствие мне, про девушек и нервные окончания я не говорил. Да девушкам некоторым нравится, согласен. Но главная проблема, что никуда не утыкаешься. Далее был еще опыт, но мало. пару тройку раз по просьбе женщины. Но мне это особо не доставило удовольствия.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, значит у вас такие личные предпочтения, у других людей другие. Ничего криминального и плохого тут нет. Всего вам хорошего, удивлён конструктивной беседой, честно говоря.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сексуальная революция была лет на 15 пораньше :)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

До нас как всегда с запозданием веянье дошло :3

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Просто эта тема везде мусируется: типа любит анал значит охрененная. И многие девушки говорили что почти все парни просят анал. И когда я говорю, что не люблю это дела сразу «ух ты откуда ты такой взялся». да и парни часто говорят знакомые про своих девушек, что мол «она не хочет аналом заниматься со мной». Я вообще никогда не собирался заниматься этим, случайно вышло. Не потому что я считаю это неприемлемым, а просто мне не нравится, не было фантазий в плане ануса. так вот, одна девушка во время ласк сама села попой, я даже не сразу понял, но когда понял не особо понравилось. Во-первых как-то неестественно, что член входит и никуда не упирается, словно в тоннель где нет конца. долбишь, но все толчки уходят в бездну. И узко слишком, не разгонишься чтоб хорошо толчки раздавать. Как-то так. Потому не могу понять как так массово это всем нравится. Ладно определенному проценту, но куда ни плюнь везде «о анал, хочу»

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас меня конечно заминусят и моралфаги и те, кто подумает, что хвастаюсь.

Я анал с девушкой (гусары, давайте не будем, про мужиков это низковисящий фрукт) своей первой попробовал лет в 15, просто любопытно было попробовать, обоим понравилось, нередко она и сама после просила. С последующими тоже со всеми бывало, вплоть до жены, с которой мы в браке уже лет 10 почти. Дело в том что там огромное количество нервных окончаний, и если девушка достаточно заведена, при должной сноровке и использовании смазки, всё как по маслу проходит с обоюдным удовольствием. Остроты ощущениям добавляет нарушение "табу".

А ваш опыт, ну это как сказать, "у меня однажды девушка член сосала - не понравилось, зубы там всякие, чо там все находют".

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Маргарита-мой любимый коктейль, и я готова выпить больше чем пять!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

*звуки одобрения*

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так ролик-то не у нас снят.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Может она засланный казачок? МГИМО финишд?

17
Автор поста оценил этот комментарий

А что, собственно, происходит? Кто эта кочерга? Какую цель преследует данное выступление? И да, где купить эту волшебную Маргариту?)

раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а после страпона уже не наливают?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Этому столику больше не наливать"