Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пропаганда на пикабу

Почитывая ночью пикабу, наткнулся вот на такой пост:

Пропаганда на пикабу Пропаганда, Политика, Образование, Латвия, Гражданство, Комментарии на Пикабу, Россия, Длиннопост

Ничего криминального, сам категорически недоволен общим отношением к русским в прибалтике, а также считаю его вкорне несправедливым, но в обсуждении моё чувство справделивости не дало пройти мимо вот этого момента:

Пропаганда на пикабу Пропаганда, Политика, Образование, Латвия, Гражданство, Комментарии на Пикабу, Россия, Длиннопост

В данном посте в общем и целом прослеживалась тотальная заминусованность всех неуголных мнений, даже адекватных, вежливых и агрументированных.


Но именно в данном комментарии господин РобинБобин оказался совсем не прав, как бы категорично он не отстаивал свою неверную позицию, что я и решил прокомментировать следующим образом:

Пропаганда на пикабу Пропаганда, Политика, Образование, Латвия, Гражданство, Комментарии на Пикабу, Россия, Длиннопост

Замечу, без оскорблений, агрессии и т.п.


Ну а теперь к сути, буквально через 10 секунд после добавления комментария я был брошен в игнор автором поста:

Пропаганда на пикабу Пропаганда, Политика, Образование, Латвия, Гражданство, Комментарии на Пикабу, Россия, Длиннопост

Как вы думаете, как после лишь одного комментария в такой поздний (или ранний, как кому удобнее) час я мог быть заблочен за столь короткое время?


Я не сторонник теории заговора, но здесь очевидно как пытаются использовать наш ресурс для донесения крайне однобокой точки зрения, просто-напросто затыкая неугодных.


Мне бы хотелось чтобы пикабу оставался площадкой для обуждения и выяснения истины. А вам?