Пропаганда

Есть немного ощущение, что у меня мозги промыти этими антиамериканскими вещами
(стараюсь всегда проверять какие-то факты, новости, и думать, разумеется, своей головой)

Фильмы их я терпеть не могу, в особенности комедии, весь фильм с каменныи лицом могу просидеть, менталитет их не очень симпатичен, образ молодежи дк вообще на отдельный пост, ну и в целом их образ жизни мне не близок

Я не старпер, и все понимаю, но я даже объяснить это не могу, и это самое пугающее

Лично я небыл в США, не беседовал с ними, но много знакомых кто там был, а один дк вообще по обмену 2 года учился. В краце - какими мы их себе представляем, большенство такие и есть. Нигерры, разве что, очень похожи на русских, и с ними проще наладить контакт ( со слов товарища ), но конечно, это было лет 5-6 назад

Эти из тупые привычки, над всем ржать, толком ничего не умеют, основная масса это СТАДО, и самое, что меня больше всего бесит, их навязчивость, бурные реакции ( выражение эмоций ) и привычка всем улыбаться

Но мне не понятно, почему меня вообще это тревожит ? Мне вообще до пизды через левое колено должно быть, но я как Сергей Юрьевич Беляков из Таганрога сижу и комментирую.

P. S : Я понимаю что тупое стадо не только там ))