Промежуточные точки на пути к реализации. Мой путь. Хочу быть преподавателем свободной профессии

Я шагнула на первую ступень - осознала что я не дура!

Все мои попытки овладеть цифрами, таблицами, аналитикой увенчались полным провалом. 💣 💥

А все потому что у меня нет способностей к данному типу деятельности.
P.s.В предыдущем посте оставляла ссылку на тест, который мне здоровски помог.

Я бы могла прилагать еще больше усилий, не засыпать за компьютером, проявить как раньше силу воли и бороться с собой и организмом сидя за таблицами и диаграммами 📊📈

Но эффективным специалистом я бы так и не стала.
Ведь при сильном напряжении и минимальном результате от действий я со временем получила бы какое нибудь психологическое «расстройство». Которое в большом проценте ведет к выгоранию или депрессии.

Кто-то из комиков шутил «Бойтесь человека в офисной одежде, в баре 🥃 в 09:00 утра. Ему уже терять нечего.»

P.s. Дальнейшие шаги к реализации это:

1. пообщаться с действующими представителями профессии (актуальное для меня: блогер, видео монтажер, графический дизайнер, фотограф).

2. Узнать про дистанционное обучение (проверенные источники: skilldox; senergy.ru; государственные учреждения). + Стоимость 💲

3. Определить 1-2 направления для изучения. (Немного соприкоснуться через бесплатные-пробные периоды с обучение 📚 и практической частью выборных профессий)

4. В идеале определиться, на кого в итоге проходить обучение.

Промежуточные точки на пути к реализации. Мой путь. Хочу быть преподавателем свободной профессии Реализация, Самореализация, Профессия, Обучение, Психолог, Тест, Профориентация, Текст