Произвожу плитники и баллистические пакеты..)

Я давно не появлялся, но вот то, как обстоят дела сейчас, я не смог не рассказать! Всё, что произошло за месяц….

Долг уже чуть меньше. Сложно подсчитать точную сумму из-за платежей по кредитам. Захейтили меня в прошлый раз из-за того, что я нашел нового партнера. А я рад тому, что его нашел. Партнер — это не просто человек, который дал бабок и укатился в закат до окончания действия договора или, тем более, спустя 3 месяца при договоре на год, а тот, кто берет на себя какие-то не менее важные обязательства, чем производство, например , сбыт. За этот месяц я научился у партнера очень многим вещам. Так что, партнер у меня, по факту, первый.

Мы сделали отличный вариант как по своим защитным свойствам, так и по внешнему виду.

Произвожу плитники и баллистические пакеты..) Российское производство, Предпринимательство, Партнерство, Бизнес, Видео, Видео ВК, Длиннопост


В круг запаиваем, на выходе получаем максимально герметичный пакет, не пропускающий влагу и фирменная наклейка дополняет. Уже доставлены образцы на прохождение сертификации, параллельно делаю техническую документацию.
Пару недель назад ездили на отстрелы.
Вот вам результаты.

Сложновато без денег, весь доход расходится на долги и на вложения с целью расширения, на командировки. Совсем недавно вернулся из другого города, где показывал наши изделия, кстати, про броник наш тоже не забыли. Доработали, что-то исправили, сейчас наш Исполин от производственного центра «Диверсант» выглядит так:

Произвожу плитники и баллистические пакеты..) Российское производство, Предпринимательство, Партнерство, Бизнес, Видео, Видео ВК, Длиннопост

Не знаю, чем можно подытожить данный пост, но хотелось бы сказать, что теперь я точно вместе с партнером движусь в правильном направлении и я, как главный разработчик, уже получил несколько заявок на разработку хорошей спецовки для трудовиков (строителей, монтажников и т.д.). Чтобы было удобно, комфортно и качественно. Честно, радует, что не только мы заботимся о своих работниках, чтобы были комфортные условия труда, но и другие, кто готов не заказать форму для стройки на озоне из синтетического говна и палок как можно дешевле, а заказать просчет изделия, в котором будет комфортно работать сотрудникам!

Респект таким работодателям, и до скорой встречи в моем микро-блоге)

Совсем скоро покажу как выглядит производство.