Профессиональная деформация

Вечер. Пятница. Паб. Лето.


Мою руки в туалете.

Намылил, распределил пену по всей поверхности кистей и предплечья до локтей.

Кисть выше локтя, Смываю струёй воды - сначала, кисти, потом, ниже, никаких брызг, ни к чему не прикасаться. Одна рука, потом, вторая. Небольшая пауза, локтем закрываю крючок смесителя.


Голос сзади - "Добрый вечер, коллега!".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю в группах раннего развития с малышами. Их часто приходится успокаивать. Еду в транспорте, задумалась, случайно даю по лбу мужчине, сидящему рядом с тем местом, где я стою. Ойкаю и начинаю наглаживать его лысину с песенкой "у кошки боли, у собачки боли" и тут понимаю, что имени "малыша"-то я не знаю! Очнулась, пробормотала "извините" и выскочила на первой же остановке.

раскрыть ветку (5)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а мужик наверное прибалдел, гладят, песенку поют))

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда не забуду его взгляд! 🤯

раскрыть ветку (1)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну так такой кайф обломали, могли бы еще 2 остановки гладить по лысине и песенку петь, что вам сложно что ли?

25
Автор поста оценил этот комментарий

А кошку и собачку вам не жалко? Я с этой присказки рыдала всего - жалко животин было

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня тоже язык не поворачивается так говорить, с детства не понимала, за что ж это так со зверушками. Говорю ребёнку: у злого волка боли, у бешеной собаки боли...)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку