Профессиональная деформация

Как известно, каждая работа неизбежно накладывает отпечаток на человека. На некоторых этот отпечаток почти незаметен, на других - он виден как штамп завхоза на армейской простыне. Иногда мы сами не замечаем, как меняемся и только люди со стороны могут нам это сказать.


Сейчас я работаю в верховном суде субъекта. Рядом с моим кабинетом есть мой любимый туалет, в котором разболтался замок. Нашлось пару минут свободного времени, взял я любимый Leatherman, стою, протягиваю разболтавшиеся винты.


Мимо проходит помощник судьи. Молодой еще парень, работает ну пусть лет 5. Смотрит на меня и выдает:

- вы что хотите, себе на кабинет его поставить?


Человек увидел другого человека, который ковыряет отверткой замок. И первая мысль - что этот замок разбирает потому, что хочет украсть. Прокурор. В здании суда субъекта. Профдеформация.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно абсурд! Прокуроры, как известно, самые честные люди в стране.
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

начиная с Чайки

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я поверю в честность Чайки в том случае, если он после проверки организации своего сына поступит как Тарас Бульба.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. отправит сына на липо-деньго-сакцию???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Польшу

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чайка вобще святой, а дети какие у него - прям загляденье!!! Канонинизировать их может?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо. Иконы обычно на досках пишут, а тут на изготовление каждой столько досок потребуется!  Я исключительно со стороны спасения лесного достояния Родины на вопрос смотрю, так-то конечно можно было бы

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можем на рулонах туалетной бумаги канонизировать!)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бумага тоже из дерева делается. Представляешь, какой ширины будут те рулоны?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Димон одобряет

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку