Проел за год целых полкило икры!

Некоторое время назад решил, ради интереса, подсчитать свои расходы на еду. Вначале планировал за полгода, но потом, как-то по инерции, продолжил. И вот такие получились расходы за очередные полгода (с февраля по июль 2023). Подсчет был несложным, так как все свои покупки я совершал в "магните" и "пятерочке. В подсчет попали все продукты, кроме яблок, их я брал то на маленьком рыночке, то в палатке, чеков естесственно нет, а суммы постоянно разные, так что считать неудобно. Итого, все расходы на еду за минувшие полгода (кроме яблок) составили = 7500 р . А походов в магазин всего было 20.

Ну и заодно, приплюсую сюда свои расходы за предшествующее полугодие, и получится сумма ровно за год. За прошлое полугодие они составили 8300 р (26 походов в магазин). Итого, за год получилось округленно = 16 тыс. И в общей сложности 46 выходов в магазин.

P.S. Вбил на скорую руку в поисковик стоимость 1 кг черной икры, самое дешевое, что попалось, это 30 т.р. Получается, могу себе позволить целых полкило! :))

.

Проел за год целых полкило икры! Продукты, Еда, Питание, Расходы, Длиннопост

.

Проел за год целых полкило икры! Продукты, Еда, Питание, Расходы, Длиннопост

.

Проел за год целых полкило икры! Продукты, Еда, Питание, Расходы, Длиннопост