Проекционный пешеходный переход БЕСПЛАТНО

С 2019 года мы установили их огромное количество и в основном на севере, где разметка под снегом просто не видна. В 2023 году мы добрались со своими переходами до Москвы и Подмосковья.

Иннициатива! Помогите найти место в России, которое нуждается в нашем проекционном пешеходном переходе и мы установим его там БЕСПЛАТНО! (Предлагайте в комментариях)

Никаких подвохов, просто есть на это бюджет и желание. Пикабушники помогайте.

Ну и еще один разыгрываем, можем прямо у вашего дома поставить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Такие вот переходы у меня возле дома. В Петропавловске-Камчатском. Они охуенны, их прекрасно видно ночью.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за добрые слова

Автор поста оценил этот комментарий

А должно быть видно пешеходов на них.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Для совсем тупых поясню: они вешают на столб над пешеходным переходом проектор, он работает от электричества. Электричество берëтся от проводки фонаря. То есть оборудовать проектором можно только переход, на котором уже есть освещение. Необходимость в это возникает от того, что у нас на севере за долгую зиму шипованная резина нахер стирает и разметку и обозначение перехода, или из-за наледи его бывает не видно.

Короче ценная инновация.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Его вешают на фонарный столб, который освещает дорогу, но не освещает подходы к переходу, а сама эта светомузыка - скрывает пешехода, раскрашивая его в цвет перехода.


То есть видно переход, но не видно пешехода.

Короче конченная "инновация", придуманная для набивания карманов.

И совсем тупой тут ты, раз не можешь хоть немного головой подумать, а не верить заявлениям того, кто на этом зарабатывает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу эти переходы каждый день. И они удобны и для пешеходов и для водителей.

Когда человек говорит о том, о чем не имеет представления, он тупой. При всëм уважении...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да.

А ещё, вы наверное, будете утверждать, что надземный переход гораздо удобнее обычной зебры.


И да, я тоже этот пиздец видел, не нужно мне сказок рассказывать.

Автор поста оценил этот комментарий

Благодарим за добрые слова

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку